Кокосиха• 18 сентября 2016

Если Она на 10 лет старше...есть ли будущее в отношениях?

Вобщем в этом весь вопрос.есть такие,кто счастливо живут при такойй разнице? В моем окружении была всего одна пара такая и мужчина ушел спустя 15 лет,к молодой девушке..А как у вас?
Просто красавица• 18 сентября 2016
А у меня есть знакомые, где она старше на 18 лет. Пока она была конфеткой, а он - юнцом, всё было норм. Но он с годами становился всё более красавцем-мужчиной, а она - бабулей. Теперь ему 60, а ей, соответственно, 78. Разумеется, она давно носит парик, нифига не видит и не слышит, а он уже лет 20 таскается по молодухам.

Пи Пи Пилюля• 18 сентября 2016
НЕТ!
былоИпрошло• 18 сентября 2016
от молодой может уйти к более молодой. Тут никто не застрахован.
Регионщица• 18 сентября 2016
Жена моего родного брата старше его на 17 лет.
Вместе уже 25 лет.
Она родила ему дочь в 41. Уже дедушка с бабушкой.
Но это наверно исключением можно считать.
Жена брата очень красивая женщина и сейчас даже за 60 выглядит потрясающе стройной и красивой.генетика хорошая)
былоИпрошло• 18 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
молодухи, небось, штабелями падают в объятия 60-летнему старпёру
Розавенная• 18 сентября 2016
у моего любовника жена старше на 10 лет. сейчас намного старше выглядит его(
Просто красавица• 18 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Читайте выше - 20 лет назад ему было всего 40. Да и сейчас он отнюдь не старпёр, а подтянутый и весьма ухоженный мужчина.
Я супер-пупер• 18 сентября 2016
Нет
былоИпрошло• 18 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
я читаю. Но таскается ведь до сих пор по молодухам, с ваших же слов))) Какой бы ни был ухоженный, 60 лет - это 60. Может при деньгах - тогда еще поверю, что молодухи клюют. А если нет - сомневаюсь, что кто-то прям по своей воле вцепился бы в стареющее тело.

irinagimish• 18 сентября 2016
у моего знакомого жена на 15л.старше.реб есть.она от него ушла-нашлав50 л. себе по возрасту т.к.он молодой ему постоянно надо давать ....и т.д.
nika7707• 18 сентября 2016
Живем!!!!!
nika7707• 18 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
может он мульонер!
Mliss74• 18 сентября 2016
Автор, вы бы хоть возрастные рамки указали. А то 25-35 - это одно, 40-50 - это другое, а 60-70 - это третье.

Примеры-то есть, даже в Голливуде (вон, у Хью Джекмана супруга старше на 13 лет, и уж сколько лет вместе живут), но что вам до чужих примеров? То, что сработает у одних, далеко не всегда сработает у других.
былоИпрошло• 18 сентября 2016
Ответ дляnika7707
может он мульонер!
ну да, я выше как раз об этом и сказала)))
Задолбулька• 18 сентября 2016
Я встречалась с мужчиной у которого жена была старше на 12 лет. Были отличные отношения, он ее безумно любил... Как было бы дальше у них хз, она погибла. Про любов к ней узнала с его слов , так как встретила его уже после ее смерти. Но говорил он о ней очень трепетно! И говорил, что до встречи со мной , он себя не представлял себя с молодой ( он был старше меня на 8 лет)
ТоммиТом• 18 сентября 2016
да, есть такая женщина в моем ближайшем родственном окружении. Разница ровно в 10 лет, женина старше. Когда они встретились ему было 39, ей 49. Уже лет 8 живут душа в душу, все ок. тьфу-тьфу, женщина очень милая, хозяйственная, предприимчивая, как белочка. Мужчина спокойнее, добрый, любящий, симпатичный, высокий. Слушает ее во всем.

детей общих нет, и не хотят - свои собственные уже давно сами с семьями.
Бесконечность-не предел• 18 сентября 2016
Блин хватит у девиц мужиков забирать...достали эти пенсионерки ..а молодые девушки потом с дедами живут из-за таких вот...коллега женщина по работе 47 лет 2 детей живет с 25-летним у которого ни детей ни жены и постоянно ему мозг выносит...вот нахрена он ей? Ну найди себе мужика по возрасту СВОЕМУ! Хватит молодых парней мужчин в свои старые ворота футболить! Представьте себя на месте мамы того парня...родила сына для своей подруги называется...фу бля...а еще смешно когда на рынке стоит эта парочка 47 ей и 25 ему а продавщица и говорит: ну а сыну как нравится? )) она: это не сын а муж ухахаха...а потом еще и обижается что ей так сказали)))
Липка-прилипка• 18 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ну так ему и 50-летняя уже молодуха))
Чупа-чупс• 18 сентября 2016
Ответ дляMliss74

Согласна. Мои соседи: жена была старше на 16 лет. Прожили душа в душу до глубокой старости, детей вырастили. дед Василий пережил супругу ровно на пол-года, никак не мог смириться с потерей. Сейчас задумалась: есть 6 пар среди знакомых, где жена старше на 7-10 лет. Все живут, многие уже внуков имеют и правнуков. семьи хорошие.

былоИпрошло• 18 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так ему и 50-летняя уже молодуха))
и то правда))))
Липка-прилипка• 18 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
и то правда))))
Особенно по сравнению с женой
Я супер-пупер• 18 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
согласна!!!
былоИпрошло• 18 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
ну 47 - 25 это уже извращение.
У меня очень дальняя родственница нашла себе любовника - внимание!! - 19 лет. Ей 50. Я охренела. когда узнала. Не от зависти, нет. До чего же противно было... Тут даже ыопрос не в том. зачем ОН ей? Вопрос, зачем ОНА ему?? Для опыта? Ну 30, 35, ну 40 на крайняк. Но 50!!!??? Он естественно ее потом продинамил и начал встречаться с девочкой своего возраста. Так эта клуша ездила к нему домой, пыталась поговорить с его мамой чтобы он бросил девочку и вернулся к ней Совсем из ума выжила...
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2016
Моя свекровь, после смерти своего мужа сошлась с мужчиной на 15 лет ее младше,прожили 9 лет. В том году он нашел себе моложедругую, а ее бросил.Свекрови было 60,ему 45,нашел себе 39 летнюю
tamillata• 18 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
для 60 летнего 45 это как раз молодуха ) Так что все возможно )
Сердючка• 18 сентября 2016
Были. Жили счастливо. Родился сын. Все было у них чудесно, пока она не умерла. Он некоторое время жил один с сыном, потом видать совсем грусно стало и он уехал жить на дачу - грустить шоле или сыну не мешать. А там и встретил кого-то. Переехал к новой жене. Но видите был верен до конца первой жене.
Черепаха Тортила• 18 сентября 2016
Моя бабуля, умница-красавица, в 58 лет заарканила 43летнего мужчину. 25 лет уже вместе.
Сердючка• 18 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
ну 47 - 25 это уже извращение.
И на что она надеялась? Жалко ее что-то ((
Единая страна!• 19 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
А вы чего так разволновались?) Пусть живут, как хотят, все равно это вряд ли надолго.
Бесконечность-не предел• 19 сентября 2016
Даже на 2 года старше и то...моя сестра старше своего мужа на 2 года (она говорила мол я знаю что он рано или роздно будет гулять но не думала что настолько рано...) так вот он ей изменил с другой которая младше его на 2 года) за неделю до их 1 годовщины после свадьбы...так что я считаю что мужчина должен быть старше...но не женщина