Кокосиха• 18 сентября 2016

Если Она на 10 лет старше...есть ли будущее в отношениях?

Вобщем в этом весь вопрос.есть такие,кто счастливо живут при такойй разнице? В моем окружении была всего одна пара такая и мужчина ушел спустя 15 лет,к молодой девушке..А как у вас?
Мания-Величия• 19 сентября 2016
У моих бабушки и дедушки была разница 11 лет. Они всю жизнь счастливо прожили, правда моя бабушка очень хорошо выглядела и никто даже не мог подумать что она старше. Жаль дедушка рано ушел, бабушка каждый день вспоминала о нем, умерла через 20 лет.

Бесконечность-не предел• 19 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А вы чего так разволновались?) Пусть живут, как хотят, все равно это вряд ли надолго.
Да я не разволновалась...мне противно!!! Просто на секунду представила себя мамой того парня...задушила бы ее
Единая страна!• 19 сентября 2016
Ответ дляtamillata
для 60 летнего 45 это как раз молодуха ) Так что все возможно )
Блин, мне через 3 года будет 45, не хотела бы я упасть в обьятия 60-тидесятилетнего.
Сердючка• 19 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Даже на 2 года старше и то...моя сестра старше своего мужа на 2 года (она говорила мол я знаю что он рано или роздно будет гулять но не думала что настолько рано...) так вот он ей изменил с другой которая младше его на 2 года) за неделю до их 1 годовщины после свадьбы...так что я считаю что мужчина должен быть старше...но не женщина
Не, то просто кобель и не важно сколько лет будет его жене!
Mliss74• 19 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Извините, но тут проблема явно в консерватории, а не в возрасте.
Нежная Лапка• 19 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Блин хватит у девиц мужиков забирать...достали эти пенсионерки ..а молодые девушки потом с дедами живут из-за таких вот...коллега женщина по работе 47 лет 2 детей живет с 25-летним у которого ни детей ни жены и постоянно ему мозг выносит...вот нахрена он ей? Ну найди себе мужика по возрасту СВОЕМУ! Хватит молодых парней мужчин в свои старые ворота футболить! Представьте себя на месте мамы того парня...родила сына для своей подруги называется...фу бля...а еще смешно когда на рынке стоит эта парочка 47 ей и 25 ему а продавщица и говорит: ну а сыну как нравится? )) она: это не сын а муж ухахаха...а потом еще и обижается что ей так сказали)))
молодые с дедами живут не из-за ’таких вот’, а потому что мозгов нет. У меня есть подружки, которые в свое время вышли за ’состоявшихся мужчин, а не каких-то там сопляков’. А лет через 5-10 как пошли чудеса-чудесатые, прям на удивление - то импотенция, то геморрой, то простатит с маразмом, то оказывается алкаш... И шо ж такое, прям никто не знает... така была любов... особенно к деньгам. Но выходили замуж за 40-летних, стройных и подтянутых бизнесменов, а через лет 10 эти подтянутые стали обычными старыми пердунами.
У меня есть поклонник, я его уже не знаю какой паганой метлой гонять. На 8 лет меня младше, мне 41. Красавчик, спортивного телосложения, высокий, правильные черты лица, обеспеченный... ну в быту не знаю, какой, может и противный, иначе чего до сих пор не женился, не пойму. Я ему говорю - найди себе девочку хорошую, пусть тебе детей нарожает, что ты за мной таскаешься? А он - они все дура на идиотке, в мозгах одно бабло и как сделать селфи... Вот так. Не было бы у меня мужчинки, не побрезговала бы - мальчик хорош. И не виноватая - он сам пришел. Но мужчина у меня есть, ровестник и меня устраивает
Единая страна!• 19 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот двойные стандарты у нас, если бы это мужу было 47, а жене 25, то смотрели бы куда более снисходительно.
Хотя ту даму я не понимаю - это же третий ребенок фактически, ну какой из него муж.
Ответ дляЕдиная страна!
Да ее никто не понимает. А я не понимаю ЕГО...как так? Сам не урод, спортивное тело...и на нее..ну ппц фе...
Единая страна!• 19 сентября 2016
У брата гражданская жена на 9 лет старше, они уже лет 10 вместе. Выглядит она на свой возраст, полновата, особо не ухожена. Но уверена в себе, этакая командирша, а это дорогого стоит, когда женщина себя ценит.

Единая страна!• 19 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Видимо ему психологически комфортно с ’мамочкой’.
былоИпрошло• 19 сентября 2016
Ответ дляСердючка
И на что она надеялась? Жалко ее что-то ((
уж не знаю, на что надеялась. А жалеть ее не надо. Она с горя завела себя женатого любовника, утешилась так сказать. Это было примерно год назад, не знаю, что сейчас в ее жизни происходит. И не горю желанием знать.
БезникаЯ• 19 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
у нас разниица в 9лет. Живем 10 лет. Не уходит, гад такой!) Нуууууу, не могу я со старпером, не мооооооооооогу!)
Прыг-скок• 19 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Моя бабуля, умница-красавица, в 58 лет заарканила 43летнего мужчину. 25 лет уже вместе.
Кошмар
автор Кокосиха • 19 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Автор, вы бы хоть возрастные рамки указали. А то 25-35 - это одно, 40-50 - это другое, а 60-70 - это третье.

Примеры-то есть, даже в Голливуде (вон, у Хью Джекмана супруга старше на 13 лет, и уж сколько лет вместе живут), но что вам до чужих примеров? То, что сработает у одних, далеко не всегда сработает у других.
ну например 30 и 20 лет..
автор Кокосиха • 19 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
ну моя бабуля была на 4 года старше деда-всю жизнь вместе,дедушка уже умер,бабуля жива-это мне кажеться небольшая разница,а вот от 10 лет..
Гороховая• 19 сентября 2016
Есть такие знакомые, ему было 16, а ей 24. У неё развод за спиной и 2 детей. Вот уже и бабушка с дедушкой они))) живут счастливо. Дети называют его папой и уважают. Общих детей у них нет.
бЭйбА• 19 сентября 2016
Мои хорошие друзья, ему было 22, ей 30 , у неё ребёнок от первого брака, живут вот уже 23 года , прекрасная семья.
KROX@• 19 сентября 2016
Мой знакомый был женат на женщине на 9 лет старше. Любовь была обалденная. После ее смерти до сих пор не женился. Еще знакомые живут отлично, она на 8 лет старше, он - писаный красавец, она средней внешности, хотя ухоженная и при должности, у обоих второй брак.
Еще одна знакомая 7 лет жила с мужчиной на 11 лет моложе, но у нее был пунктик, она все время это озвучивала, что он уйдет. Он наконец ушел, женился, теперь бегает к ней, она уже его любовница, а не сожительница.
KROX@• 19 сентября 2016
О, еще случай забыла. Ему 18, ей 30 + двое детей от первого брака. Все плевались, а они и до сих пор вместе, 17 лет.