Вопрос к опытным посредникам по ЧП. Скажите, когда примерно будет распродажа под -50%? Боюсь прозевать)))
По Вашему опыту, может сориентируете?
Ответ дляМорковку дай
В мае кажется была да? Или в апреле(
Да, была, тогда я купила из новой коллекции пару шортиков дочке на лето. А мои регланы отменили((((( Они выходили по 45 грн, если я не ошибаюсь.
Вот хочу опять такие скидки и боюсь всё пропустить))))))
Ответ дляя Кукарача
Сейчас идут. Вернее посредники покупают под минус 50%, тратят кеши.
А смысл посредникам тратить кеши? И вопрос второй: где таких посредников найти?
БезникаЯ• 19 сентября 2016
она будет внезапно)
Это фишка чилдрена, что бы люди каждый день заходили на сайт и мониторили. Возможно в октябре...
Ответ дляОльгаМариуполь
Смысл в том что сейчас такие цены что без кэша никто заказывать не будет, а кэши сгорят через 10 дней. Если что, то я свои уже потратила.
Хорошая распродажа теперь будет к черной пятнице. Сама жду, можно будет закупиться летним по очень хорошим ценам.
Парасюха• 19 сентября 2016
Ответ дляОльгаМариуполь
Скоро будут. недавно было -80% на клиренс. Раз в три месяца, наверное, делают такую распродажу.
я Кукарача• 19 сентября 2016
Ответ дляОльгаМариуполь
Я заказываю давно у девочек, они эти кеши получили на моих же заказах, почему бы и не потратить кеши, на своих же заказчиков. Искать на форуме ШУ, в разделе покупки без процентов. Зайдите, вы прозреете и от условий и от цены веса.
БезникаЯ• 19 сентября 2016
Ответ дляGNM1986
а что Вы покупали с этими кешами? у меня тоже имеются, но не знаю что бы купить. У меня люди джинсы новые по 6 уе в наличии не хотят покупать...
Ответ дляя Кукарача
Спасибо большое, обязательно посмотрю)
Ответ дляGNM1986
Скажите, а когда Чёрная Пятница? В ноябре?
Ответ дляПарасюха
Ого!
А когда такие скидки были? Опять всё пропустила
БезникаЯ• 19 сентября 2016
Ответ дляОльгаМариуполь
Ого!
да, были платья по 2,99 , купальники по 2,99, босоножки по 3,99, футболки по 1,89, джинсы по 3,7 и много другого
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
Подскажите, что за раздел такой ШУ ?
Слава Українi• 19 сентября 2016
Ответ дляGNM1986
Я заметила, что на чёрную пятницу редко что-то хорошее есть вообще на сайтах.
Обычно после , либо до неё классные акции