Чавонадо• 19 сентября 2016
индивидуальные экскурсии во львове-кто заказывал?
хотим снять квартиру во львове и заказать пару экскурсий по городу-как думаете, будет нескучно?
ооо, мы еще те ходоки по экскурсиям)
Заказывали, должна была быть группа, а получилось что только мы вдвоем с мужем. Экскурсовод был гениален, влюбленный в город и нас сделал такими. Потом мы были у него еще на нескольких экскурсиях, одна из которых - ночной Львов, был ливень , но это не помешало нам 2 часа бродить по лужам.
Настя Снежок Воля• 19 сентября 2016
Ответ дляlekamam
ооо, мы еще те ходоки по экскурсиям)
Поделитесь,пожалуйста, контактом экскурсовода