Копирайторша• 19 сентября 2016
Вы все такие СУПЕРВУМЕНS здесь, что просто
Афигеть...
У вас мозг отдыхает???
В какую тему не зайди все умничают, исправляют любую ошибку-описку, у всех супер доходы, все ходят в брендах, отдыхают за границей, мужья- послушные , добрые , вежливые, и уж никак не смотрящие по сторонам))), дети молчащие, чистюли, отличники и вундеркинды, секс у всех такой после 10 лет брака, прям лучше, чем в медовый месяц, дома всегда идеальный порядок и никак иначе, готовите вы только полезную пищу и только с высококачественных дорогих продуктов, все в весе до 50кг с идеальным маникюром-педикюром-депиляцией , на работу ходите чтобы себя показать и т.д ...
*я больше ориентируюсь не на тех, кто создает тему сижуревувшоке, а тех кто отвечает в темах, хотя скорее всего , это все те же люди только под разное настроение и ситуации по жизни по-разному себя позиционируют...)
ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ , а то выйду на улицу вижу просто разных обычных женщин, зайду в советчицу Адни бАгини...)))
У вас мозг отдыхает???
Мадам Подлинник• 19 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Азиз бэбэ я брала малому, когда он совсем маленький был. качество изумительное! бодики, костюмчики, носочки. носилось прекрасно и всегда было как новое. сейчас цена кусается очень. брала ему белье (сейчас сыну 5 лет), а там трусики как ритузы! до самого пупка)
но качество у них очень хорошее
Спасибо ))