08 июля 2013

Мытье ворсистого ковра обоссаного кошками.

Девоньки кошки обоссали весь новый ворсистый ковер,чем я только его не замывала,но запах остается,что делать,как постирать?
Заставляличка 08 июля 2013
Крик души?
Тумба-юмба 08 июля 2013
Поверьте - выкинуть!

Я свой после доци и замачивала и вымачивала - воняет.
Маурита 08 июля 2013
На автомойку отвезите - выстирают отлично!
Заставляличка 08 июля 2013
В автомойку отвезите,у них есть услуга чистка или мойка))) ковров.Короче стирка))
Тумба-юмба 08 июля 2013
А ковер из кошки сделайте.
автор Таракашечка 08 июля 2013
Ответ дляМаурита
На автомойку отвезите - выстирают отлично!
Я уже думала,боюсь испаганят там.Но ковер весь воняет,такой дорогой ковер испортили,муж в ярости.
Директор Пляжа 08 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Поверьте - выкинуть!

Я свой после доци и замачивала и вымачивала - воняет.
ООО, ну хоть кто-то сказал правду жизни. А то на Советчице бытует мнение, что моча ребенка не пахнет.
Любимка-анонимка 08 июля 2013
присыпать содой уже малоэффективно,это на свежак, а вот далее :
перекись
вода
фейри/гала и на ковер

все

пропорции пол бут. первого, мл 10-150 второго
пару ложек третьего
автор Таракашечка 08 июля 2013
А вы не знаете сколько стоит услуга помыть ковер на мойке?
Маурита 08 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
Я уже думала,боюсь испаганят там.Но ковер весь воняет,такой дорогой ковер испортили,муж в ярости.
Не испортят, еще и ворса поднимется. отлично стирают, у меня и винные пятна с белого ковра ушли :)
Маурита 08 июля 2013
что-то вроде 40 грн за квадратный метр, кажется так, мне два больших ковра и два прикроватных коврика обошлись в 230 грн.
автор Таракашечка 08 июля 2013
Ответ дляМаурита
Не испортят, еще и ворса поднимется. отлично стирают, у меня и винные пятна с белого ковра ушли :)
У вас такой стирали? https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D0%BE%D1...
автор Таракашечка 08 июля 2013
Ответ дляМаурита
что-то вроде 40 грн за квадратный метр, кажется так, мне два больших ковра и два прикроватных коврика обошлись в 230 грн.
спасибо.
Тумба-юмба 08 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ООО, ну хоть кто-то сказал правду жизни. А то на Советчице бытует мнение, что моча ребенка не пахнет.
Она не пахнет

Она ВОНЯЕТ!
Директор Пляжа 08 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Она не пахнет

Она ВОНЯЕТ!
Отож.
Маурита 08 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
спасибо.
http://img04.slando.ua/images_slandocomua/95973985... типа вот такого, они ковры из автомоки моют - такой мощнейший напор воды, будете мимо проезжать - спросите у них, но я видела и с высокой ворсой люди привозили.
Аноним ФЕЯ 08 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
А вы не знаете сколько стоит услуга помыть ковер на мойке?
запах он не вымоет. У нас дома есть мойка для машины под высоким давлением. Грязь, пятна да отстирает. Но запах НИКОГДА. У нас дома был палас, и кот постарался и сынуля. Что я только с этим ковром ни делала, и в Ваниш замачивала, и засыпала его полностью порошком и после порошка кондиционер всю бутылку вылила, неделю с ним воевала( благо на даче, частный дом) ОН ВЫСЫХАЕТ И ВОНЯЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. Вообщем выкинули мы его.
Левый Локоть 08 июля 2013
Сначала промыть большим количеством воды, вот на мойке, например, или поливочным шлангом возле дома, раза 3-4, можно какой-то шампунькой для ковров пройтись. Потом - очень хорошо высушить! Парочку дней в развешенном состоянии. Если запах не ушел - покупаете в зоомагазине жидкость специальную, вот самую дешевую нашла - http://www.zootovary.com/Urine-Off/Urine-Off-Cat-a...
Нам помогло!
автор Таракашечка 08 июля 2013
спасибо!!!
Смячиком 08 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
А вы не знаете сколько стоит услуга помыть ковер на мойке?
Киев 20 грн. за квадратный метр. сегодня свой сдавали, вечером поедем забирать)))
автор Таракашечка 08 июля 2013
Ответ дляСмячиком
Киев 20 грн. за квадратный метр. сегодня свой сдавали, вечером поедем забирать)))
отпишитесь как мыли и что использовали и как он вообще после мойки выглядит.
anna_daoud1782 08 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
отпишитесь как мыли и что использовали и как он вообще после мойки выглядит.
я стирала ворсистый.как новенький,жидкость делала сама( смешивала фейри,сано-дя ковра,ваниш и немного кондиционера для белья)
Санта Барбара 08 июля 2013
Обыкновенное белое мыло для ручной стирки! Любой запах устраняет, главное не лениться ручками поработать,намылить смыть пару раз и хорошенько просушить! Белый ворсистый ковер так стираю не первый раз, (хорошо что в своем доме живем) Однажды в мойку отдавали- очень недовольны остались ворс был примят,как- будто катком проехали, но мы спец мойку ковров возили,а не в Автомойку!
anna_daoud1782 08 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Обыкновенное белое мыло для ручной стирки! Любой запах устраняет, главное не лениться ручками поработать,намылить смыть пару раз и хорошенько просушить! Белый ворсистый ковер так стираю не первый раз, (хорошо что в своем доме живем) Однажды в мойку отдавали- очень недовольны остались ворс был примят,как- будто катком проехали, но мы спец мойку ковров возили,а не в Автомойку!
а у нас в автомойки наоборот весь ворс подняли
Не стесняюсь 08 июля 2013
от кошек избавиться, ковер хорошо постирать
katya-lucky 09 июля 2013
Постирать ковер на автомойке и кастрировать кошек.
DogTog 11 июля 2013
У нас появилось новое средство для удаления органических запахов и пятен, стоит недорого - 32-35 грн .
Есть специальное для удаления пятен и запах от кошачей мочи/меток и есть универсальное - для удаления большинства органических пятен и запахов. Производится в США. Безопасно для людей и животных. Биологически разлагаемо!
Если интересно, ссылка на товар –
Средство от кошачей мочи - http://www.dogtog.com.ua/Urine-Off-Cat-Kitten-unic...
Универсальное средство - http://www.dogtog.com.ua/Urine-Off-Multi-Purpose-s...
Доставка по Киеву и Украине!