Девочки подскажите кто знает или слышал,привыкает ли организм детский к каплям Резистол,даю детям чуть меньше года,с перерывами конечно,но посетила меня мысль,что может он уже не действует,или может поменять на,что то другое,так,а на что??????
Ответ дляMarta
Насколько я слышала, то это абсолютно бесполезное средство, плацебо. Поэтому и привыкания по идее к нему быть не может.
Я с вами не соглашусь что плацебо. На каждый организм по разному действует. Например, муж добавлял в чай чабрец и давление падало - слабость и вялость. Мне хоть бы хны.
Ответ дляveiksme
Резистол это дженерик Умкалора. К любому фито препарату будет привыкание. Вы даёте как профилактику или лечение?
Давала как профилактика и помогало,а сейчас даже не знаю,стоит ли брать?
Ответ дляveiksme
и профилактика работала? я хочу малому купить, часто бронхиты хватает. но читала часто аллергическая реакция, тем более мы аллергики.
Работала,дальше болезнь не запускалась,максимум сопли и бывала кашель не большой,он травяной,поэтому нужно пробывать,будет алергия или нет,подругому не узнаете
Ответ дляLubanua009
спасибо. попробую. умкалор не куплю, уж больно дорог, хотя знаю оригинал лучше дженерика. в основном фито препараты аллергенные.
Ответ дляveiksme
это не генерик, это дешевый ’закос’
в умкалоре там определенный сорт пеларгонии, выращенный в определенных условиях, строгий контроль качества и тэдэ... а резистол - такое, накосили по подоконникам и сделали капли, ну пеларгония ж....
у меня ребенок в саду на умкалоре стал болеть гораздо реже, пропил до самого лета, никакого привыкания не было, на лето сделала перервыв, теперь вот опят начала после того, как с первым похолоданием принес сопли
Ответ дляQueste
это не генерик, это дешевый ’закос’
согласна с вами на 100%
сейчас в моде суміші трави Щучки дернистої та трави Війника наземного
Список препаратов
Иммунофлазид
Протект-Флавозид
Протефлазид
Реабилен-Экофарм
Флавозид
Флавозид Форте
Невропатолог мужу назначила, типа почистит от вирусной инфекции, которая засела в нервах. Поискала в нете, трава как таковая не изучена, и всё на теории.
Список препаратов
Иммунофлазид
Протект-Флавозид
Протефлазид
Реабилен-Экофарм
Флавозид
Флавозид Форте