былоИпрошло• 19 сентября 2016

Вот это скорость у Укрпочты, я в приятном шоке)

В пятницу отправили с 3-х разных городов, на сайте не отслеживалось, только что пришли 3 СМС. Вот это сервис))А я ее еще хаяла недавно))
ura1981• 19 сентября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да все бы ничего, но у укрпочты есть огромный минус - если посылка пропадет или испортится, компенсации никакой не будет (ну пересылку возместят). а если посылку оценивать, то дороже новой почты.
Цінність/страховка коштує 1% на укр пошті

Заместитель Анонима• 19 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
напишите в объявлении сразу+7грн и.т.п. и все будут видеть сколько берете за услуги Укрпочты
Справа в тому, що коли ви відправляєте пуховик то відправка явно не 7 грн обійдеться
автор былоИпрошло • 19 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Смс мені не приходило, що покупець забрала посилку, а на сайті писало, що вручена
вы не поняли, смс и повидомлення это бесплатная и платная услуга, это бланк такой приходит где нужно указать, а смс на мобильный входит в стоимость
автор былоИпрошло • 19 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
однозначно, каждую вещь пишите разное, конечно, пуховик будет стоит грн 15 или точнее вы сами знаете
Заместитель Анонима• 19 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Не приходив мені ніякий бланк про отримання посилки. Я навіть не вказувала на посилці свою адресу, а тільки місто, прізвище та індекс
автор былоИпрошло • 19 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
ОМГ, как же он прийдет если вы не указывали и не оплачивали эту допуслугу))
Тарабарщина• 19 сентября 2016
Повезло вам))) Хотя у меня подруга отправляли коляску по области, так она приехала в пункт назначения на следующий день! А мне по городу отправляли посылочку, и я ждала ее 4 дня. Странная эта УКРПОЧТА
Я только за!• 19 сентября 2016
Я в прошлом году отправила Укрпочтой 2,5 кг - содрали 26 грн, это без дополнительных опций. Спасибо моему покупателю, поверил и оплатил пересылку. Посылка шла 10 дней.
В этом году 1 кг - 15 грн, 5 дней (200км). Все, больше не эксперементирую, тем более товар, так сказать, скоропортящийся
Форточка• 19 сентября 2016
14/09 отправили из Хмельницкого в Киевскую область, сегодня вот получила. Я считаю, что быстро. Тем более за 10 грн, а не за 35, если не больше)

Вкаблучках• 19 сентября 2016
Ответ дляgribira
Тоже стала замечать, что за 3-4 дня по Украине посылки доходят.
Скоро все перейдем на Укрпочту
я давно на укр почту перешла. и вот последние посылки, не важно с каких городов, если отправили в субботу - в понедельник до 11 уже смс приходит

последние две покупки отправили одну укр почтой, вторую новой почтой (не раб с укр продавец) в субботу, обе. укр почта пришла в понедельник, новая - во вторник
Вкаблучках• 19 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне в субботу отправили,сегодня забрала уже.Правда Киев -Бровары.
вот! я последнюю с южного (одесская обл) в киев получила тоже в понедельник, до 11, отправили в субботу
irochkins• 19 сентября 2016
В мене теж були прецеденти, коли УП приходила швидше за НП. Але це від міст (відстані) залежить. В будь-якому випадку переплачувати за НП не хочу. І більшість моїх покупців теж. Єдине - наложкою все ж НП мені зручніше.