Грушки-яблочки• 19 сентября 2016

На распутье... Как дальше жить?

Женаты 15 лет, трое деток. Была счастливой. Нареканий особых не было никогда, муж ни в чем уличен не был. Доверие и уверенность.
Ситуация№1: в моей машине, периодически на ней ездил муж, обнаружила несколько шт презервативов и смазка. Сказал, что возил друга к его любовнице и наверное он забыл.
Проехали, особо не заостряла внимания, друг так друг.
Ситуация №2 сегодня. В нашей старой машине, муж периодически выезжал на рыбалку, убирала - скова нашла презервативы. Муж - не знаю где они взялись, то не я...
Отмечу, мы презервативами вообще не пользуемся, и не пользовались все 15 лет.
Ваше видение?
Результат:
вже голосів: 444
295 (66.44%) Изменяет 100%
93 (20.95%) Может быть, но не факт
40 (9.01%) Все изменяют, главное что предохраняется
14 (3.15%) Не ну а шо? Пока буду друга ждать, хоть шарики надую, всё ж веселее будет
1 (0.23%) Да, это всё друг, муж тут ни при чем
1 (0.23%) Нет повода сомневаться в верности, просто себя накрутила
Губка Боб• 19 сентября 2016
я даже не знаю что Вам сказать...Спалился Ваш муж
Иванка Бур• 19 сентября 2016
изменяет 100%.Ваш выбор за вами-хорошая семья-терпите!
Slawa81• 19 сентября 2016
Не знаю, почему, но я не верю, что это ваш муж. Знаю таких, кто изменяет женам, презервативы не оставляют в машине, а выбрасывают по дороге или оставляют любовницам на ’следующий раз’. Не рвите сердце и не устраивайте допросы ему, тем более, столько лет в браке. Скорее всего, так и есть, как муж вам рассказывает. Ну, вот, чувствую я
Садоводница• 19 сентября 2016
к сожалению...это из серии ...все тайное ,становится явным
Мурзилка• 19 сентября 2016
Изменяет 100%
Timoshik83• 19 сентября 2016
ахаха ..как мне это знакомо ...))))классика жанра .(ищите женщину)100%%%
Мурзилка• 19 сентября 2016
2 раза презики друга?не думаю.
Slawa81• 19 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Если жена уже раз заметила, была возможность такой ошибки больше не допускать. А тут снова...бред. Автор, не верьте, сейчас вам доброжелательницы напишут бежать, разводиться!
Не буду• 19 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
А чому жінка має терпіти? Так собі теж треба любовника завести і всякі штучки ненароком забувати де завгодно, нехай чоловік терпить і ломиить голову
Не буду• 19 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Ви дуже наївна
Стрекозей• 19 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
С тремя-то детьми? Ещё чего. Перебьётся. Автор, держитесь. Что тут скажешь? Теперь уже только выяснять. Делать вид, что ничего не поняла уже не получится.
Мурзилка• 19 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
ему просто пофиг
Я не Тролль• 19 сентября 2016
Я колись так жіночі сигарети знайшла. Сказав,що іноді такі курить. Повірила. Виявилося,що давно є коханка.
Я собі не уявляю,як ваш чоловік може давати свою машину для сексу другу,а сам він що? На вулиці чекає??
Але всяке може бути...
Шиворот Навыворот• 19 сентября 2016
ну я б забрала себе презики в сумку с словами: возьму на всяк случай ,может подруге какой понадобится))
Slawa81• 19 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Ви дуже наївна
Опыт у меня хороший, не переживайте))) правда, в роли той, кому изменили, не была, но чужие мужья и жены много чего интересного рассказывают. Ну, не будет мужик дважды!!! Палиться
Залетная Я тут• 19 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Ну, я так в 10 классе курила и сигареты домой носила. Мама нашла и спросила - я це сказала, сто подруги, попросила забрать, а то ее родители найдут и будут ругать. На мамин вопрос - а твои если найдут, то не будут ругать? Я ответила - ты что, мам, я ж не курю, я б домой сигареты не принесла бы, если б курила и пряталась.
Мама до сих пор считает, что я никогда не курила.
Так что в друга я не верю.
Однозначная• 19 сентября 2016
Я бы послала его очень далеко
Slawa81• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Але всяке може бути...
Мой знакомый другу-однокласснику так давал покататься. Точно знаю, он не изменяет жене.
Фортиссио• 19 сентября 2016
Палево.
Не зря говорят бабы-дуры. отмазкам сто лет в обед,а все равно верим)
Закидай меня камнями• 19 сентября 2016
Ну да, віддайте готового чоловіка якійсь шалаві. !!!
Залетная Я тут• 19 сентября 2016
Ответ дляСтрекозей
А зачем тогда что-то выяснять, если не разводиться? Типа, пожурить его и он больше не будет? Ну, презики забывать, может, и не будет, а вот изменять...
Залетная Я тут• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Але всяке може бути...
Ой, девочки... А мож, он с другом?
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2016
Ну да, отмазка так себе. Даже и не стрался
Не буду• 19 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну так муженьок у автор теж шалава ще та))
Дама-мадама• 19 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Ой, девочки... А мож, он с другом?
Вот и я так подумала...
Бедненькая автор. Но не накручивайте себя раньше времени.
Но я бы как-то проследила. Незаметно.
Так точно!• 19 сентября 2016
ну и варианты у вас, автор
достаточно было два
барабанщица• 19 сентября 2016
як в тому анекдоті: ти ж у мене розумниця, придумай саме якесь пояснення... соррі, автор, тримайтесь!
galina.kolos.• 19 сентября 2016
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 19 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
ну и варианты у вас, автор
достаточно было два
Ну, про шарики тоже должен быть))
Надувная пыль• 19 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
а при чем здесь доброжелательницы напишут. напишут свой опыт или мнение. а автор сама все обдумает. я в браке 10 лет. муж тоже думала просто мечта. но оказалось ИЗМЕНЯЛ. !!! да еще и с бывшей. которую я знаю. все так крыто было. но!!!! я узнала. и да, он спалился два раза. не на презиках правда. были скандалы, ссоры. мы почти разошлись. но автору нужно подмуть, что она будет делать с этой правдой.? если муж в семье нормально относится к детям и жене. то просто ухаживать за собой, и не палиться что знаешь измену. погуляет -вернется. итог. мы с мужем сохранили брак. он ушел от любовницы. пересмотрели отношения в семье. и я ПОЛЮБИЛА СЕБЯ. стала меньше заморачиваться. он же хорошо ко мне и детям относится. ну и ладно. н хочу ЗНАТЬ его измен и специально выискивать их. ПОТОМУ ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ. и рушить брак, который 10 лет выстраивали, моталась с ним по общагам. и теперь когда свое жилье, двое детей, один инвалидность имеет - разводиться???? неееет. много нажито, много терпела, чтобы отдать так просто это все другой. поэтому сейчас пересмотрела все. да и муж тоже. якобы. люблю себя и детей. и мужа. но уже после детей. виду не подаю понятно. живу в спокойствии.