пышка_мышка• 19 сентября 2016

Заподозрили у нас глисты

девочки вот такая ерунда, но все может быть, кот есть но проглистован, причем как надо по схеме, НО, есть и ДП с песочницами, а там какахи бывали(((( песок везде
вообщем лекарство врач назначил, и все, но читала тут что нужно какие то абсорбенты и еще что то а нам не назначили.
Выручалка• 19 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
а какая разница какие? лекарство назначено, но типа полисорб энтеросгель , нет вот поэтому спрашиваю
від виду глистів залежить чи потрібно ще щось робити

Вечно недо...• 19 сентября 2016
сначало нужно узнать какие именно у Вас глисты ! ( острици или аскариды, или еще какие- то), потом врач должен назначить препарат от вашего вида глистов. и по схеме: атоксил ,креон, противоглистное , проносное - но препарат и схему ТОЛЬКО ВРАЧ
автор пышка_мышка • 19 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Вам встречный вопрос. А что вы здесь делаете после консультации с врачем, вы у него почему не спросили ?
потому что не знала... не было их никогда и ни у кого, ну как еще обьяснить. Вы много знаете о болезни с которой не сталкивались?
Мне без сахара• 19 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Не всем ещё нахамили?! Разница огромная! Так как они могут требовать разного лечения.
Блондинка в Законе• 19 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Ппц вы гоните. Как вам можно что-то посоветовать, не зная вида глистов и лечения врача.
автор пышка_мышка • 19 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
напишу еще раз, лекарство врач назначил ,в зависимости от наших паразитов, а вот что нужно было еще то что вы выше написали нет, я бы спросила, но я не знала.
автор пышка_мышка • 19 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
автор пышка_мышка • 19 сентября 2016
спасибо кто ответил по теме, остальным до свидания!
Любящая болтать• 19 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
А откуда Вы узнали,что нужно что то еще?

Блондинка в Законе• 19 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Вы читать умеете? Лечение (схему) назначает врач в зависимости от вида паразитов. Если вы не пишете название паразитов, то как вам могут посоветовать, что вам принимать?
tolyu• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
.глисти підказали
автор пышка_мышка • 19 сентября 2016
Толя и Блондинко, вы вообще в маразме, читать не умеете и видите между строк, идите мимо, для вас глисты норма, я же столкнулась впервые, Я не спрашиваю У вас лекарство и схему!!!!!!! у меня оно есть уже. спросила за другое, вы блин как ..... шавки, потявкать

Любящая болтать , Вам отвечаю, откуда узнала, да отсюда же... стала читать темы сегодня на эту тематику, вот и решила спросить. Спасибо что отвечали.