Капитанша• 08 июля 2013

Вконтакте прислали сообщение

Добрый день! Есть предложение...Переводчик в международном брачном агентстве, достаточно базового уровня английского... График свободный, возможность работать на дому, з.п. высокая. Можно совмещать с другой работой. Если интересует оставьте свой тел. я вам перезвоню.

Как думаете. подозрительно? может, аккаунт хотят взломать?
cherbadjidasha• 08 июля 2013
Ничего подозрительного не вижу

Медсестричка• 08 июля 2013
Нифига не хотят взломать. Хотят, чтобы Вы в чатах сидели и бабки зарабатывали. Ищут клиентуру. Кстати, можете попробовать:))))))
ravgni• 08 июля 2013
Только там не только личико хотят посмотреть, но и остальные части тела.
Готовы к такому?
РозаЛюксен• 08 июля 2013
Ответ дляravgni
Готовы к такому?
Не надо так поспешно делать выводы. Моя родственница работает так в брачном агенстве, сидит ночами и переводит в чате или по скайпу переводит синхронно. И никто её не видит, не только личико но и тем более другие части тела.
Автор, поговорите с ними, вы наверное работу искали.
cherbadjidasha• 08 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
У меня тоже знакомая сидела и в чате переводила, так же ночами сидела, так как двое детей и времени днем нет. И ни про какие части тела не идет речи....
Снежнакомка• 08 июля 2013
Я так работала в свое время. Переводила дома анкеты соискательниц. Еще студенткой была - не плохой был заработок. Ничего криминального и аморального.
автор Капитанша • 08 июля 2013
Спасибо девчонки, наверное, попробую