Очень-очень надо!!! Взяла котенка детям, пока был маленький- все было хорошо, когда подрос мы поняли, что это была наша ошибка, но на улицу ж не выбросишь, попросила родственников с села забрать к себе- те согласились, пусть мышей ловит, но это далеко от нас, в ближайшее время туда не поедем, так вот- мне для транспортировки в один конец надо корзину или клетку для транспортировки животных, с водителем автобуса договорюсь, если у кого есть подарите пожалуйста!!!
Вкаблучках• 08 июля 2013
пластиковая перевозка 70 грн стоит, а потом можете использовать ее как корзину для пикников, кстати.
Ответ дляВкаблучках
Я в декрете сижу, выпрошу у мужа 120 гривен на транспортировку автобусом, а еще клетку покупать, он мне вообще предлагает отвезти кота подальше от дома и оставить, а я так не могу, конечно если не достану- куплю.
Вкаблучках• 08 июля 2013
Ответ дляSANDRA10
эх жаль.
Девочки ну выручайте, или на время хоть кто местный дайте,автору перевезти животинку!!!!!!!
Соседушка• 08 июля 2013
Ответ дляSANDRA10
Может мужа Вашего завести и оставить где-то,а?
Вот люди,заводят,поигрались-выбросили...а потом *развелось бездомных,отстреливать надо*и т.д.
слов нет,одни эмоции
Апрель Ивановна• 08 июля 2013
Ответ дляСоседушка
слов нет,одни эмоции
Интересно, а автора дети завезут в лес, когда поймут, что за мамочкой тяжело ухаживать и , вообще, это была ошибка?
Апрель Ивановна• 08 июля 2013
Можно подумать, что домашнего кота вывезти в село ’за мышками’- это не на улицу выбросить. Автор, не тешьте себя иллюзиями. Домашний кот в селе погибнет. Его даже местные коты забьют, как ’ботаника’.
Апрель Ивановна• 08 июля 2013
Очень интересное у Вас в гостевой, запись от 26 июня 2012 (19:30)
Котенок попал в хорошие руки и я тому очень рада. Пусть растет здоровеньким и умненьким на радость Вам и Вашим детям. ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО.
Пристраиватель знает, что кот вырос за две недели и стал не нужным?
Соседушка• 08 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Темка чуть раннее,девочка попросила помощи на еду бездомным щенкам,так накинулись,которых раздражают бездомные собаки,типа*кормите их,а они плодятся*...Зла на таких людей не хватает,вы же сами их и выбрасываете,вот как назвать таких людей,а?
Соседушка• 08 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна

я Кукарача• 08 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Нужно написать пристраивателю, в каких ’хороших руках’ котя.
А Вы, Апрель Ивановна-молодец, что посмотрели и написали.
Котю жалко...
Фифачка• 08 июля 2013
Ответ дляSANDRA10
да что уж там- вы с мужем друг друга стоите.
Фифачка• 08 июля 2013
Интересно- в теме ник автора не активен (оф-лайн), а если зайти в её профиль- то на сайте, он-лайн. Как такое может быть?
Фифачка• 08 июля 2013
Ответ дляСоседушка
Вы о чем то свое пишите? Кто тут кого выбрасывает, кроме автора темы?
Соседушка• 08 июля 2013
Ответ дляФифачка
тут только автор
Я вообщем,о наболевшем
Мою,уже мою,собаку выбросили,причём видно хорошенько обижали:(Видели бы Вы её До и После,сейчас наша любимица
Я вообщем,о наболевшем
я Кукарача• 08 июля 2013
Ответ дляСоседушка
тут только автор
Я вообщем,о наболевшем
Снимаю перед Вами шляпу! Побольше бы небезразличных, добрых людей как ВЫ!
Соседушка• 08 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
Да бросьте,это нормально быть неравнодушной
кстати,её мой муж заприметил и сказал*пошли посмотрим*(при этом уже наложил на тарелку вкусности ей),пошли смотреть(она недалеко от нашего дома пряталась в кустах,видимо от *добрых людей*,страшно было глянуть,она даже не ела и не шла к рукам,даже некоторые зубы выбиты,по ходу...вообщем по чуть-чуть выходили,приютили,муж даже будку ей заказал,новую!))Теперь балована дЭвушка у нас,муж,когда кормит,выбирает мяско с кашки ей,такая кабася стала
а преданная насколько и умная
я Кукарача• 08 июля 2013
Ответ дляСоседушка
а преданная насколько и умная

Ответ дляАпрель Ивановна
Сначала вспомните какой год на дворе,
Ответ дляСоседушка
слов нет,одни эмоции
а где написано что выбросили или собираемся выбрасывать??? мимо проходите или открывайте ник!
Соседушка• 08 июля 2013
Ответ дляSANDRA10
Ну как это где?Предложение завезти куда-нибудь поступила от Вашего мужа
И Вас забыла спросить,что мне делать
Фифачка• 09 июля 2013
Ответ дляSANDRA10
а че слабо ник открыть? или похамить хочеться?
на гопническое ’че, слабо?’ не реагирую) Форум не запрещает анонимность. К тому же, я не хамила. Не согласны- процитируйте ’хамство’. Для вас хамство заключается в правде?
Фифачка• 09 июля 2013
Ответ дляSANDRA10
Сначала вспомните какой год на дворе,
2013, что с ним не так? У кота срок годности кончился? Вырос и стал ненужным?
katya-lucky• 09 июля 2013
Ответ дляФифачка
В ноябре 2012 он еще был нужен и им были довольны. А сейчас небось подрос, метит, денег на кастрацию жалко...вот под видом ’отдать в село’ от него и избавляются. А то, что он там через пару дней умрет - ну так совесть будет типа чиста. Котика ведь отдали на свежий воздух мышек ловить.
Здраствуйте! Вы меня помните? Я та, которая подарила вам этого котенка. Я недавно вам писала и спрашивала: Как там наш котик? Почему вы мне не ответили? Очень жаль, что таким образом я узнала как он там. Чем же он вам не угодил? Ведь он же был таким особенным!!! Он был таким умничкой, мы нарадоватся не могли! Сколько он у нас был, ни разу не нагадил. К лотку приучен сам по себе с первого раза! Я таких котиков не встречала!!! А взгляд какой умный... только что говорить не может... Что с ним не так? Может дети его обижали? Или не уделяли внимания воспитанию? Что?
Девочки! Не нападайте так на автора! Если те, кому она хочет отдать котю ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, то ничего страшного в этом нет. Мурзик не пропадет. Он из семейства Русских голубых, они по натуре охотники, очень шустрые и умные. Не думаю что он себя в обиду даст. Это сильные кошки.
Его сестричка у нас живет. Даже в квартире она всегда находит на кого поохотится. Если муха какая залетит или мотылек, моментом ловит. Да так ловко! А зимой к нам в квартиру синичка залетела, я не успела окно отрыть пошире, как она ее моментом словила и утажила за диванчик. Вся квартира в перьях, дети плачут, а она торжественно сидит. Что поделаешь? Инстинкт. Пришлось детей и себя успокаивать и объяснять, что такова ее природа.
Тем более что он родом из села. Его мама в селе жила и была замечательной охотницей! Может чему то и научила.
ПОЖАЛУЙСТА, ОТДАЙТЕ МУРЗИКА ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!!!!!
Ответ дляzajugalka
Здраствуйте, мне тоже очень жаль что я пошла на поводу у маленьких детей и взяла в дом животное, дело в том что у детей появились глисты я не могу их вывести и у меньшей девочки аллергический кашель от шерсти, котик очень хороший, ласковый, такой красавец вырос! А охотник какой! А отдать я его хочу не кому-нибудь а своему родному брату, он живет в частном доме и работает ветеринарным врачом, заведующий ветеринарным участком, так что котик будет в очень-очень надежных руках, у брата хорошие условия и много живности во дворе, постоянно и кусок мяса и молоко домашнее, яйца, котику там будет в тысячу раз лучше чем городской квартире, с какой тоской он поглядывает на улицу, на птичек, я ему рву травку, приношу с улицы, он оторваться не может, очень активный, такая порода, и эта жизнь не для него ему нужно охотиться, тем более отдаю ветеринарному врачу, это не развлечение для детей а живое существо, ему нужен простор, не волнуйтесь я сама его очень люблю и переживаю за него, вот только глисты не могу вывести у детей.