Наполеон Бонапарт• 08 июля 2013
Вы первый раз замужем или второй или
Результат:
вже голосів:
202 (71.89%)
первый
57 (20.28%)
второй
22 (7.83%)
пока что первый, но уже хочу второй)))
Лорка-хлорка• 08 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
эх
и я тоже
а чего эх? прям завидно
я правда всегда завидовала женщинам, кот.замуж зовут
Оле Лукойе• 08 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
а чего эх? прям завидно
так главное же не колличество, а качество))
Наполеон Бонапарт
• 08 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
а чего эх? прям завидно
да не, не эх, А ЭХ-ЭХ-ЭХ
Лорка-хлорка• 08 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да не, не эх, А ЭХ-ЭХ-ЭХ
вот-вот я так и поняла, я б радовалась если б мне столько раз замуж предлагали, а то млин один раз и то из-за беременности
Заместитель Анонима• 08 июля 2013
Ну у меня сложная история замужеств. Можно повесть писать как минимум.....
Первый брак - длился 1 месяц (но развелись через год), второй- неделю, развелись через 3 месяца. Только не надо делать поспешных выводов и осуждать. Не дай, Бог, прожить мою жизнь кому-то
Оле Лукойе• 08 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
не переживайте))) обычно замуж зовут парни пьющий и не понимающий все ответственности, в итоге - развод и новый ’принц’
Заместитель Анонима• 08 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Замуж меня звали , шоб не соврать человек 10. Ну по ходу все, с кем встречалась. НЕ СПАЛА, А ВСТРЕЧАЛАСЬ!!!!
Оле Лукойе• 08 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
главное вовремя развестись, чем жить всю жизнь с нищебродом или алкашом
Заместитель Анонима• 08 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Вам не повезло. Меня звали лучшие мужчины нашего города- начальники, так сказать, начальников...
Оле Лукойе• 08 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну-ну))))))
может и фото покажете писаной красавицы??
Оле Лукойе• 08 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
женщина, хватит фантазировать)))
Наполеон Бонапарт
• 08 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
А почему нет еще вариантов?
точно, что-то не подумала
я Кукарача• 08 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
ну-ну))))))
фу-фу-фу как вы ей завидуете.
Заместитель Анонима• 08 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Мои мужья- все были из правильных, что ли. Только первый- был выбором не моим, а мамы. Второй- паталогический лгун. Сейчас нахлынули воспоминания- аж мурашки по телу, как вспомнила его и его ужасные ложные байки
Девочки, я считала и считаю, что рыба ищет где глубже, а человек- где лучше. да, нужно уметь прощать. Но также нужно уметь правильно определять, что можно, а что нет прощать!
Заместитель Анонима• 08 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
ну-ну))))))
А разве замуж зовут тоько красавиц?! Вы , если так думаете, несчатсный человек.
СО МНОЙ ИНТЕРЕСНО И КОМФОРТНО мужчинам.
Оле Лукойе• 08 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
фу-фу-фу как вы ей завидуете.
я один раз и глубоко замужем) а женщинам, которые идут по рукам точно не завидую)))
Наполеон Бонапарт
• 08 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
фу фу фу Вам
что значит идут по рукам
Оле Лукойе• 08 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
СО МНОЙ ИНТЕРЕСНО И КОМФОРТНО мужчинам.
нещасный Вы человек, если похоть путаете с ’интересно и комфортно’))))
Наполеон Бонапарт
• 08 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
единственный...боюсь больше не успею)))
вот, остойный ответ ЕДИНСТВЕННЫЙ
Оле Лукойе• 08 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
фу фу фу Вам
что значит идут по рукам
в прямом смысле слова, Вы не знаете как это?
Наполеон Бонапарт
• 08 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
единственный...боюсь больше не успею)))
Достойный
я Кукарача• 08 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
так вам должно быть все равно,а вы на ее ’’’’Замуж меня звали , шоб не соврать человек 10. Ну по ходу все, с кем встречалась. НЕ СПАЛА, А ВСТРЕЧАЛАСЬ!!!!’’’’’ так БУРНО отреагировали))))))) или вы старше ее лет на 10 или вас что то не устраивает в вашей жизни, если не то не другое, то зачем ей язвительно отвечаете???

Наполеон Бонапарт
• 08 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
уточните ПЖЛ ,как это касается моей текми?