Липка-прилипка• 08 июля 2013
Хочу почитать Кинга. С чего советуете начать?
бЭйбА• 08 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Мне очень нравится - много раз смотрела. Он же не страшный.
ну если вылезающие из попы жуткие твари не страшно,то .....и эти гуманоиды..
бЭйбА• 08 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Не страшно. А были и забавные моменты - когда возле летающей тарелки эти гуманоиды кидались бежать,превращались и неслись,отпихивая друг друга.

эээ....жутковато..
бЭйбА• 08 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
А нам с малым было очень смешно))
вы с ребенком смотрели???
ЗаведУющая• 08 июля 2013
Моя первая книга Кинга была ’Роза Марена’, мне она читалась как сказка, и я тогда даже не поняла чего там боятся.))) А уже потом были ’Кладбище домашних животных’ и другие (уже не помню названий).
Так вот прочитав несколько книг подряд, тоже как и некоторым девочкам выше отпивавшимся начали снится кошмары. Снилось как под кожей лазили опарыши, а я все пыталась их оттуда выдавить и разрывала на себе кожу. Такие сны мне снились несколько лет, с определенной периодичностью, сначала чаще, потом реже, теперь уже лет 6 ничего такого не снится.))) Но эти сны вспоминаю с содроганием.
С тех пор я ужастики не читаю и стараюсь не смотреть. Но иногда так хочется опять почитать Кинга, и самое интересное именно те книги, которые уже читала, чтоб понять что же меня так впечатлило.
Но пока я борюсь с этим желанием, так сказать берегу свой сон.)))
Ответ дляЗаведУющая
Мне после книг ничего не снится. А вот после фильма ’Проклятие’ знатные кошмары снились. Я 3 ночи спала с ночником включённым. Снится мне,что я лежу в постели с мужем(так же,как и спать ложилась,во сне не изменилось ничего,и ночник горит). И страшно так,я прошу мужа,чтобы он меня обнял,тормошу его,и тут вижу,что у него волосы такие длинные чёрные,как у того призрака из фильма,и руки мои в них запутались!)))