неДодекаэдр• 19 сентября 2016

На Узд 2 плода. Один плохо развивается. К гинекологу только завтра...

Вся такая растыкая• 19 сентября 2016
И?

bysinka88• 19 сентября 2016
все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
будьте рады - у вас будет двойня!!!

а развиты по разному - потому что могло быть в разное время зачатие!!!!!!!!!!!!!!!!!(если они разнояйцевые).

отпишитесь)
bysinka88• 19 сентября 2016
а еще - идите на сайт бебиплан - там супер много поддержки и девочек беременных) Здесь большинство удивляется зачем в наше время беременеть)
автор неДодекаэдр • 19 сентября 2016
Ответ дляbysinka88
все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
будьте рады - у вас будет двойня!!!

отпишитесь)
Очень переживаю, разнояйцев. Но на Узд не очень оптимистические прогнози
bysinka88• 19 сентября 2016
а вы узистов не слушайте! во первых - сейчас есть гормоны - отстает - назначат утрожестан (пргестерон) и махом догонит! мой киндер после сохранения на 2 недели вперед вымахал на поддержке)))

а сейчас только хорошее настроение и хорошие мысли. Говорите с детками и помолитесь Богородице! Я с такой угрозой выносила, по ногам кровь текла (врач лечащий когда выписывала домой - сказала что не верила что что то удастся но пробовать ее долг)
]Mrs.Сексуальность[• 19 сентября 2016
Ответ дляbysinka88

у меня такая же угроза была...ноги в крови... никто не верил...и узисты тоже...Дочке уже 8, в животе боец была, и сейчас боевая.
Тимаша• 19 сентября 2016
Автор, что на УЗИ говорят? Какой срок? У меня двойня,

bysinka88• 19 сентября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
поздравляю вас с победой!)))

удивляюсь что столько читают и не отписывают... точно вся советчица считает что рожать в наше время глупо... тем более больше одного ребенка.
тянитолкайка• 19 сентября 2016
Ответ дляbysinka88

не пишите бред Вы медик ?
Двойня это аномалия природная, и организм стремится избавится от второго плода Это нормально
При двойне второй плод часто отмирает и мумифицируется
Останется один нормальный и развитый зародыш