Однозначная• 08 июля 2013
вопрос про измену мужчины
Интересуют ответы тех женщин-девочек кто пережил это!Мне интересно когда то прочла одну фразу" если изменяет мужчина долго и с одной и той же женщиной на протяжении большого срока1-3 года, потеряна уже любовь в отношениях"!Это правда или нет все еще можно вернуть?или просто уже ждать когда его силы соберуться в кулак и он уйдет?
Обнемашечка• 08 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Таких очень мало.
И если уж об этом, то с кем же мужики изменяют? С женщинами, так про это почему то не говорите, а задумайтесь!!!
Ага,с теми,чьи мужья окучивают других...замкнутый круг,одна политика партии)))
к.Буланова• 08 июля 2013
Ответ дляОднозначная
наша не замужем брошена однажды мужем с ребенком!муж ушел к другой!Теперь в сильном поиске папы и любимого
автор,а заведите себе любовника,и муж прищиголяет к вам и больше никогда любовниц иметь не будет)
Однозначная
• 08 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Таких очень мало.
И очень жаль что он этому поддаеться как гнала в шею так шел к ней ночевать а она этому и рада!Но она та научена как что лучше сделать ее же уже раз бросили и она знает теперь как себя правельно повести
Трактор Вика• 08 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
Согласна на все 100, да такого что бы Аххх!!!
Мужики считают, что им можно!!!
Однозначная
• 08 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
)))он ответил на это если бы у тебя кто то появился мне было бы проще уйти обвинив тебя во всем))
к.Буланова• 08 июля 2013
Ответ дляОднозначная
ага,хрена с два ушел бы,он самец ,а вы его самка,просто так бы он вас не отдал бы,несмотря на то что у него еще кто -то есть)
Гербалайф и Ко• 08 июля 2013
Выстваить ВОН такого! и забыть. Возвращаться будет неоднократно. Выгонять!
к.Буланова• 08 июля 2013
Ответ дляОднозначная
он что хочет сказать ,что с вами из -за жалости ??!!туфта,он не может разобраться ,будет ли ему там так хорошо,как с вами.У вас все козыри ребенок родной,быт вместе нажитый,а там что?все заново?вот поэтому и не уходит,было бы все ок ,давно б манатки собрал и упетлял,а так там не все гладко...
АнтиТанкист• 08 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Умные мужчины проживают счастливо жизнь с одной женщиной.И таких не мало!Хватит навязывать б*****во
Однозначная
• 08 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
я тоже так думаю и думала,но все же прийдет время и она ему докажет что материальные ценности в жизни не главное и он половину нашего имущества может принести из старой семьи)!
к.Буланова• 08 июля 2013
здесь не только в мат ценностях дело,думаю он вас все еще любит.знаете,в эзотерике есть такое понятие,хочешь что-то изменть -отпусти эту ситуацию,начните с себя, меняйтесь,запишитесь в спорт зал,там ведь столько красавчиков,ходите в клубы,если есть возможность вырвитесь на море,меняйте,МЕНЯЙТЕ свою жизнь!!!!
Покращена• 08 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Вы либо циничны до ужаса, либо рассуждаете так спокойно, только потому что (тут вариации)
1.У вас нет мужа
2. У вас таким образом увели мужа, либо в процессе
3. Вы есть дама, имеющая долгие отношения с чужим мужем
На счастливую,любящую и любимую, удовлетворенную своим браком женщину вы не тяните,увы...
1.У вас нет мужа
а что, счастливая, любимая и удовлетворенная женщина обязана закатывать истерики в случае измены?? Нет, это от человека зависит, а не от его состояния. Кто-то и без повода ревнует, а кого-то измена как таковая не пугает.
Хотя вот лично для меня есть 2 типа мужских измен - разовая, на которую я смотрю совершенно спокойно и ничего криминального в ней не вижу, т.е. если мужик пару-тройку раз переспал с какой-то бабой на стороне - это для меня совершенно не является поводом для разрыва отношений. Другой тип - если мужчина методично на протяжении долгого времени изменяет с одной и той же женщиной. Это совсем другое, это уже эмоциональная измена, а не просто секс. И вот после такого пара как таковая перестает существовать, потому что умирает любовь и взаимоуважение.
Однозначная
• 08 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
а как можно любить и бегать к другой?
Однозначная
• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Легко!
а там целый год даже больше не любить?или там тоже любить?но не знать кого выбрать?
Не за Будка• 08 июля 2013
Автор темы, если что напишите в личку! С какого вы города, если не секрет?
к.Буланова• 08 июля 2013
Ответ дляОднозначная
а как можно любить и бегать к другой?
думаю можно,когда вы дополняете друг друга
к.Буланова• 08 июля 2013
Ответ длялюбительница
О,хотите сказать вы и есть та любовница?
Аноним Советчик• 08 июля 2013
Ой,ну сколько таких историй,любил,разлюбил,вернулся опять любит.Если бы он вас не любил,уже ушел бы к ней.Значит там тоже не все гладко.Автор,не спешите.Займитесь своей жизнью.
Обнемашечка• 08 июля 2013
Ответ дляПокращена
Сразу видно,что и о первом,и о втором вариантах читалось только в книжках....
Счастливая, любимая и удовлетворенная женщина
Обнемашечка• 08 июля 2013
Ответ дляПокращена
как минимум 3-5 раз неудовлетворенная)))А счастья Вам прибавляют моменты представления этих 3-5 раз?Счастливая же Вы женщина!Искренне желаю Вам НАСТОЯЩЕГО счастья!
Однозначная
• 08 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
я уже и не очень то тороплюсь просто иногда накатывает волна!чего ждем?и так времени много ушло каждый сам по себе а так не должно быть или нудно разойтись каждый сам по себе или быть вместе продолжать воспитывать детей а так сейчас просто ступор и не знаеш чем закончиться эта игра!
Почемучечка• 09 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Думаю,что разочарую большинство дам на сайте и вызову бурю негодования тем,что скажу что к походам мужчин на лево и к длительным романам на стороне отношусь очень спокойно!! Я в жизни прошла через такие испытания,что все эти измены,романы,любовницы -это полная ерунда. Если в жизни такое случается,то это испытание не только для вас, но и для вашего спутника. Относитесь к этому проще,главное что все живы и здоровы!! В жизни столько прекрасного и интересного,а тратить время на это и обдумывать правильно это не правильно,хорошо или плохо-пустая трата времени. ВСЕ МУЖЧИНЫ-полигамны-это норма,так всегда было есть и будет. Просто мы- женщины созданы по-другому и ориентированы на брак,на семью,на детей, на очаг то есть на одного мужчину. Мужчины же созданы для того, чтобы оплодотовортиь как можно больше количество самок (простите за такое сравнение). В них иногда прорывается иногда человечесоке,но по природе они -ЖИВОТНЫЕ. Поэтому не переживайте вы так,отвлекитесь,займитесь любимым делом,детьми,собой в конце концов!! Я уверена что всё наладиться,не с ним так с другим!! Из опыта знаю-те женщины,которые терпят, не обращают внимание и не сканадалят в итоге остаються со своими мужьями.
Вот насмешили про самок!
Он что в 25 лет умрет от удара хвостом мамонта в ухо? Куда ему торопится? Кого блин оплодотворять? Если подружка левая вдруг залетит, у них у любого очко от страха сжимается.
Почемучечка• 09 июля 2013
Ответ дляПокращена
Да что ж у вас с самооценкой девушки??? Под любое скотство готовы научную базу подвести.
Дон Пэдро• 09 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Как Вы заочно определили - настоящее или нет? Как вообще это можно определить? Чужая семья-потемки.