Стильная штучка• 20 сентября 2016

Курьерская доставка укрпочты, расскажите!!!

Кто пользовался, насколько это удорожает доставку? Какие сроки доставки по сравнению с обычной? Как оформлять посылку на такую доставку? Спасибо за ответы!
Чики-брык• 20 сентября 2016
Пришла посылка на отделение, была отвратительная погода, позвонила, заказала доставку домой. Стоило 20грн. принесли в тот же день.

автор Стильная штучка • 20 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
А как ее сразу оформить? Ну тоесть я высылаю посылку и хочу. Что б была курьерская на дом, как это оформить?
Веселая моль• 20 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
заплатить на 20 грн больше и готово.
сказать при отправке-с кд.
Ответ дляВеселая моль
заплатить на 20 грн больше и готово.
сказать при отправке-с кд.
О, супер, спасибо!
Ответ дляЧики-брык
А курьер звонит предварительно, что б время согласовать?
Веселая моль• 20 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
какой курьер?)))почтальон их приносит.не будет дома получателя-понесёт назад на почту,оставит записку.
Ответ дляВеселая моль
ну мало ли, может у УП прогресс
Не куру• 20 сентября 2016
от новой почты ничем не отличается, в плане курьера на дом и оформления посылки, разве что кроме накладной еще чек дают. По ценам уже не помню, но было не дешево.