Дон Пэдро• 08 июля 2013

Какой подарок подарить девочке на 5 лет?

Завтра у племяшки др, нужен подарок. Бюджет 200 грн.
Ломала голову долго.. Игрушек у них валом и вроде никакие пока не нужны. Одежда? Мама сама купит. Книги тоже не любят.
Думаю, может в конвертик 150 грн положить, купить розочку небольшую (иду с сыном) и какую-то небольшую игрушку?
Помогите, голова болит уже.
Блинчик Мой• 08 июля 2013
подарите ребенку впечатление отсюда http://www.bodo.ua/how-it-works/
а вообще-то вы конечно бросились искать подарок на завтра
автор Дон Пэдро • 08 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
хороший вариант, но мы оч далеко от Киева
О_Юми• 08 июля 2013
Могу такое полотенечко предложить по 160 грн
Блинчик Мой• 08 июля 2013
...н-р, мастер-класс катания на роликах стоит как-раз 200 грн
ваш подарок точно запомнится....
но это если в в Киеве или представленных на сайте городах
aniram89• 08 июля 2013
Закажите сертификат подарочный на детскую фотосессию! Или такой же сертификат в любой детский магазин одежды/обуви/игрушек или в игровой развлекательный центр!
О_Юми• 08 июля 2013
Сори, не увидела, что нужно на завтра
Волшебная палочка• 08 июля 2013
А что ж Вы за ранее не побеспокоилисьДеньги конечно рационально,но ребенок будет ждать подарок.
Блинчик Мой• 08 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
а, пардон, поздно прочитала
автор Дон Пэдро • 08 июля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
потому что даже не думала, что пригласят.. Вернее, что они будут таки отмечать др.
Блинчик Мой• 08 июля 2013
в любом случае вместо игрушки предложила бы лучше охапку шаров воздушных (в пределах планируемой игрушки сколько получится) притащить - все-таки праздничней насколько ;)
автор Дон Пэдро • 08 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ну да, я так часто делаю. Спасибо за напоминание
Блинчик Мой• 08 июля 2013
детский комнаты или игровые центры в городе есть? ну там с аттракционами, качелями, горками-батутами? если есть то и подарочные сертификаты или карты которые можно пополнить наверняка тоже есть. вот и пополните на нужную сумму и подарите карточку. это круче чем просто деньги в конверте -5-летнее дите в магазин пойдет тариться? деньги нужно начинать лет с 10 дарить, кода есть понимание их и конкретные желания для копилки, имхо
автор Дон Пэдро • 08 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
так вот на эти деньги мать и купит ребенку одежду хз, есть разлечения, но сертификатов нет
Блинчик Мой• 08 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
ну там где есть развлечения, какая система оплаты? обычно пластиковую карту заводят и деньги на нее ложат
автор Дон Пэдро • 08 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
наличка мы город.. вроде как, но подобная нфраструктура не развита
Блинчик Мой• 08 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
ну в общем, направление мысли вы поняли - билеты на что-то актуальное детское в городе купите, может цирк какой приезжий есть. или может тот же роллердром есть...ну в общем что-то, чего у ребенка дома нет и что будет точно для него предназначено, создаст ему праздник :)
автор Дон Пэдро • 08 июля 2013
спасибо
Irina08• 09 июля 2013
можно начинать приобщать к настольным играм- замечательное развитие для ребенка, усидчивости в том числе . На Ваш возраст настольная игра ’Зоорегата’ - красочная, простые правила, тем не менее подумать надо , качественно сделана https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html И цена радует, в наличии есть в Киеве.