ТихоЯ• 08 июля 2013

Реально ли забеременеть и выносить после 2х неудач? Кому что помогло?

polinka.opr• 08 июля 2013
реально. надо просто выкинуть все плохое из головы и просто любить

Герцогиня• 08 июля 2013
конечно реально,удача Вам в помощь,все у Вас получится!!!
Играюся• 08 июля 2013
Реально, моя співробітниця вродила двох діток після трьох невдач. Основне не здаватись
Зашла на 5минут• 08 июля 2013
так проблема в чем? может курс лечения пройти надо?
Радуга-дуга• 08 июля 2013
Жена моего брата родила 2 прекрасных и здоровых деток после 2 неудач,и 3 чисток!!!Первый выкидыш и вторая замершая Б.Нет ничего невозможного!!!!
Tatyana_257• 08 июля 2013
ой, все реально, но важно найти хороших специалистов
Алёнка.Киев• 08 июля 2013
Реально, у меня был срыв в 12 недель, а после через два года родила дочку. Подруга моя после трех(!) неудач родила сына, уже полтора года ему. Главное не отчаивайтесь. Я Вас прекрасно понимаю, больно и горько очень. Но поверьте, все будет хорошо
Самая СоветЧиваЯ• 08 июля 2013
у меня была замершая, потом был выкидыш. врачи ничего не делали. вообще не лечилась. сейчас малому 2,3. беременность была оч легкой , а роды быстрыми и тож без осложнений. ребенок здоров)
все возможно)
Фенте Фря• 08 июля 2013
Я родила дочку после 3 неудач. Причем одна из них на 7 месяце. Забеременела ею через месяц после последней неудачи. Все в целом длилось 4 года, анализы нервотреп, потом с мужем забили на все, повенчались.Сейчас дочка 3 годика, моя лапочка. Желаю и Вам познать счастье материнства, главное не сдавайтесь, думайте о хорошем!!!!

Бабушка мороз• 08 июля 2013
Реально. Если, Вы верующий человек-попросите Господа и он Вас услышит. Он всех слышит, только надо попросить....И Вы обязательно будете Мамой, я Вам это от души желаю!!
Шиворот Навыворот• 08 июля 2013
Проверьте гормон стресса прогестерон , если его переизбыток он стимулирует выкидыши и не возможность забеременеть , выписывают таблетки нормал-щие горм. фон и все получается.
Organic• 08 июля 2013
У меня кума после 3 неудач родила дочку. Удачи Вам!
автор ТихоЯ • 08 июля 2013
Девочки, спасибо! Говорят злюки на советчице, а тут такой позитив!
На самом деле много проверялись, но ничего не нашли, гормоны в норме. Врач не знаю зачем назначила дюфастон, я на нем за пол года поправилась на 8 кг. и сама бросила его пить. а теперь и не знаю что делать..
автор ТихоЯ • 08 июля 2013
просто мне уже 30 лет и каждый день чувствую как мое время уплывает..
Фенте Фря• 08 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
Я пила более современный препарат Утрожестан, он помог сохранить беременность, пила по схеме, бросала тоже. У меня прогестрон просто не вырабатывался, потому замирало все. Поправилась на нем прилично, но это мелочь, по сравнению со счастьем, быть мамой!!!!Худеть начала три года спустя без диет)))
Мамаша в бигудях• 08 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
После первой неудачи Вас не ложили на сохранение? мой гинеколог прям тряслась надо мной как курица над яйцом.
Железная тетя• 08 июля 2013
вы еще очень молоды.и первого и второго успеете.самое главное отдых,море.не думайте о детях.тусите,живите и случится чудо!!!
Зубачистка• 08 июля 2013
Моя подруга родила после 2-х неудач, у меня тоже было не все гладко, но я нашла причину, теперь жду 3-го.
фрау Гитта• 08 июля 2013
Всё реально.
Ко всему прочему спину проверьте и если есть возможность укрепите мышцы, чтобы легче было ползать на поздних сроках.

Море Счастья• 08 июля 2013
Моя подруга в студенчестве сделала аборт. Потом вышла замуж одна беременность замерла, другая выкидыш. И вот сейчас все получилось и она обладательница прекрасного сыночка. Главное верить и не сдаваться.
Tatyana_257• 08 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
совсем не то Вы говорите
torypush• 08 июля 2013
все реально, не отчаивайтесь! у мня было 2 выкидыша, сейчас двое деток. очень много обследовалась, прямо явной причины не нашли, у меня были некоторые признаки антифосфолипидного синдрома, при соответствующем лечении все получилось. а в следующую беременность уже и лечения не понадобилось)
удачи вам!
Tatyana_257• 08 июля 2013
Вы из Киева? Могу порекомендовать классного врача. Я у нее не наблюдалась, но она очень системная. И Очень толковая.
julida• 08 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Полностью поддерживаю. После одного выкидыша в 12 недель и замершей в 17 недель третья беременность тоже была под угрозой срыва в 8 недель, но благодаря утрожестану и постельному режиму и вере, что все будет хорошо сейчас рядом сопит малютка 1,9 месяца. Родила в 33.
Да, я блондинка!• 08 июля 2013
Боже девочки, вам памятники надо ставить. Умнички вы
Фенте Фря• 08 июля 2013
Знаете, иногда поговорить с тем кто это пережил, более легче. Жаль, что когда все переживала, не было советчицы, честно ее не доставало. Плакала по ночам, написала на какой то форум, чтобы помог психолог, откликнулось много, но стоимость услуг отрезвила мою голову! Вы - кузнец своего счастья! Уже интуитивно чувствую, что будет у Вас ребенок, причем скоро! Напишите потом сюда, правду ли сказала!
Дикая Роза• 08 июля 2013
3 замершие, сын , потом 2 замершие , дочь. Старшему 12, младшей 3. Лечение с первого дня задержки , даже раньше, дюфастон очень помог. Наблюдалась в ИСИДЕ .Заметила, если беременность свою не поддерживать с первых дней, итог замершая .В планах еще лялька.
natacomin• 08 июля 2013
Реально. Моей реальности 12 числа будет уже 6 месяцев.
Наблюдалась в обычного врача а не в какойто супер пупер дорогой клинике. На учет пошла становится как только догадалась что беременна. Всю беременность пила дуфастон. Чаще анализы здавала и чаще к врачу бегала и прислушивалась к себе. Угроза выкидыша сохранялась 6 месяцев но я была уверена что этот раз все будет хорошо.
Танцепесенная• 08 июля 2013
У меня были 2 замершие Б. В третий раз, как только поняла, что беременна легла в стационар, без разговоров и споров и так до 28 недели, кстати там не так и страшно, девчонок с такими же проблемами много, вместе как то веселее и совсем не страшно. Потом больничный дома до самых родов, родилась доченька, через 6 лет сыночек, с сыном вообще прошло всё гладко без больниц и больничных. Удачи Вам, всё получится!
Kat_Rina• 08 июля 2013
реально после 3-х ЗБ и чисток.
меня в четвертый раз и машина сбила, и на сохранении я не лежала и гормоны не принимала, и теперь моё чудо мне стихи рассказывает)
так что автор - главное не зацикливаться и отдаться в руки природы и любви)