ИМХОля• 20 сентября 2016
Девочки из Северодонецка
Подскажите какие у вас в городе есть нормальные секонды?
ИМХОля
• 20 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
На 3 этаже в Астроне, где Сильпо.
Спасибо, зайду! Я была в шиворот-навыворот, вроде и можно подобрать в определенные дни, но он в пятницу закрыт!
Карусель-весель• 20 сентября 2016
Да не за что) Да, Шиворот раньше был гораздо лучше, а в пятницу у них всегда был выходной.
MananaPryadko• 20 сентября 2016
В шиворот лучше по выходным с утра идти, дни завоза. Еще есть в Велика Кишеня на 1 этаже. Возле чистого озера в доме 9эт. На обрывеве вроде так называется, неплохой. Возле центр. Рынка есть магазин.