Видела их сегодня в магазине, висели рядом с Нано, но на бирках написано Украина, меня этот факт очень заинтересовал, рассмотрела , они внешне супер!Ткань на брюках на мой взгляд лучше, чем у Линне, более плотная и шероховатая.
Цена, конечно, там, где я их смотрела, больше "европейская"(2400), но тут они дешевле.
На эту зиму детки у меня одеты, но вполне бы рассматривала, как вариант на следующую, если будут хорошие отзывы.
Слухи-руки не распускаю• 20 сентября 2016
Глянула фотки... ну, что сказать... Не впечатлили нисколько, цена очень высока, расцветки оставляют желать лучшего, на вид толстоваты и в совокупности, с тем, что пока это ’кот в мешке’ - я бы не взяла.
Секретница• 20 сентября 2016
первый раз слышу, но по расцветкам так себе... на мальчиков мрачновато