Мейк-ап форева• 20 сентября 2016
Знатоки Ecco зайдите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста,можно ли носить такие ботинки зимой в слякоть и при+4?не будут ли ножки мокрые от воды или наоборот мокрые от того,что жарко?вообщем я запуталась.
Или они только на морозы?
Мейк-ап форева
• 20 сентября 2016
Спасибо,а какую обувь носят Ваши дети зимой при +температуре?и в слякоть?
Бентливуман• 20 сентября 2016
именно такой вариант покупаю на зимнюю слякоть.а что резину надо?ниже 4 в экко мерзнем
Попадалочка• 20 сентября 2016
у нас такие, зимой при плюсовой температуре ноги мокрые не были, в слякоть не промокают, пока новые, после чистки\стирки обрабатываю спреем водоотталкивающим. Когда температура до +5 и слякоть или снежная каша зимой мы в них ходили тоже, но просто на колготки или тонкие носочки+лосинки.
Мейк-ап форева
• 20 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
Скажите пожалуйста,а какую обувь покупаете на сильные морозы?
наталия 80• 20 сентября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
у моего наверное при такой температуре и были теплые.а так всегда полухолодные. промокать не будут, там гортекс.
Бегущаяпо• 20 сентября 2016
Это классная модель екко, ноги в тепле , сухие и при этом никогда не потели.
Бегущаяпо• 20 сентября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Думаю,может на слякоть такие взять?
Бомбезные сапожки, в прошлом году купила и это стало открытием для меня, носила малая в садик в слякоть , в мокрый грязный песок, ножки были сухие всегда и тёплые . Сейчас тоже ищу на девочку такие
Бегущаяпо• 20 сентября 2016
Я тоже хочу такие еко, но цены такие высокие (((, после них уже другие не хочу.