Невидимка• 20 сентября 2016
контакты группы вайбер по пролетам
Распутница• 20 сентября 2016
потом плакать будете, что претензии некому предъявить
тут хоть более менее прозрачно
Герцогиня• 20 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
тут хоть более менее прозрачно
наложка для этого есть
Невидимка
• 20 сентября 2016
Может и на КС есть те же люди, но редко заходят, оформил если что здесь или наложкой. Телефон при себе всегда и вайбер как то оперативно и фото скинуть и ответить. Ну сил нет, одни пролеты((((
ПриснитсяЖЕ• 20 сентября 2016
Есть группа по пролетам)) и по покупкам. Но у нас там знакомые, знакомых знакомые, коллеги, родственники. Сейчас 130чел. Очень удобно покупать и пролеты продавать. Быстро компанию собрать и купить с фри шипом. Все на связи всегда)))
Невидимка
• 20 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так и нам дайте
ПриснитсяЖЕ• 20 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Так название группы
И по пролетам - Наши пролеты покупок
Женщинас• 20 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И по пролетам - Наши пролеты покупок
У меня не находит такого названия
Женщинас• 20 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
напишите natavit@mail.ru свое имя и тел. Добавлю.
Написала
olehka1980• 20 сентября 2016
Ой и мне такую группу пожалуйста. Надо помочь клиентам пролеты пристроить. Пока только в контакте пристраиваю.но может в вайбере быстрее будет