Хорошенькая• 20 сентября 2016

Беременность и перелет

Сейчас 7-8 недель, беременность вторая, с первым всю беременность на дуфастоне была. Вчера показало тонус на УЗИ и отслойку 2 мм. Кровотечения нет. Со вчарашнего дня лежу, пью весь набор дуФастон, свечи папаверин, ношпу, витамин Е, фолиевую, йодомарин. В декабре, это будет 18-19 недель с мужем планировали викенд с перелетом, как думаете, может стоит отказаться уже сейчас или к тому времени все ещё может поменяться?
Маша хороша• 20 сентября 2016
времени еще полно. Не горячитесь.

Снатал2015• 20 сентября 2016
Если нет проблем со здоровьем и в 36 недель летают...
Тётя Хрюша• 20 сентября 2016
Может поменяться. Моя родственница пару недель назад в 36 недель домой летела 9 часов (это только перелет) и все нормально. Не спешите.
автор Хорошенькая • 20 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
времени еще полно. Не горячитесь.
Просто надо сейчас купить билеты и визу открыть пока акция, жаль 200 евро терять если потом не поедем,
my_bebi• 20 сентября 2016
У меня было все почти как у Вас, а в 13 недель полетела в Китай, с пересадкой - 12 часов в полете. Набрала таблеток и полетела, жаль было отказываться от поездки. Все прошло замечательно. Если будете чувствовать себя хорошо - летите.
автор Хорошенькая • 20 сентября 2016
Ответ дляmy_bebi
Спасибо! Надеюсь на лучшее
khiddekel• 20 сентября 2016
а я бы не советовала, у меня все было так же.... и перелеты на таблетках, и отпуск на таблетках.... и потом на таблетках.... ребенок родился, здоровый.... но... я сильно нанервничалась, и столько этих таблеток выпила.... в самолете от перепада давления кровить сильнее начало... и туда и обратно при перелете... в общем я жалею что полетела в тот отпуск
автор Хорошенькая • 20 сентября 2016
Ответ дляkhiddekel
Я нормально перелеты переношу, только уши закладывает на пару секунд при взлете и посадке, а так никакого дискомфорта нет, а как ребёнку будет не знаю. Ещё спрошу у гинеколога своего. Хотела опыт других узнать
Просто красавица• 20 сентября 2016
прикиньте сколько часов будет длиться дорога, не переустагете ли Вы... я бы не рискнула или поднимайте вопрос о мед страховке на всяк пожарные...

автор Хорошенькая • 21 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Спасибо!