Медсестричка• 20 сентября 2016
посредник сменила статус заказа
заказывала с форева одежки 25 августа. посредник сразу выкупила. по сей день заказа нету, девочка сказала, что завис на таможне. а сегодня статус заказа "В работе" был сменен на "На рассмотрении". Девочка молчит. У кого такое было?
Медсестричка
• 20 сентября 2016
да,полную предоплату. за вес уже в Украине. с европейского форева.
Регионщица• 20 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
может на отправку статус?
Медсестричка
• 20 сентября 2016
нет, не на отправку. вообще у вас бывало,что так долго шло? если да,то я ее дергать не буду, человек же не виноват...
Galina_vinsport• 20 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
нет такого статуса ’на рассмотрении’...
есть.. тут.. но по определенной позиции, а не общий заказ
Регионщица• 20 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
и я о том же...