Фрекен бок• 20 сентября 2016
Как Вы оформляете заказы?
Как Вам удобнее оформлять заказы?
Мне, например, удобнее через форму заказов на Кидстаффе,
считаю, что так безопаснее и просто.
Поделитесь своим мнением
считаю, что так безопаснее и просто.
Поделитесь своим мнением
Результат:
вже голосів:
38 (71.7%)
Через форму заказов на Кидстаффе
8 (15.09%)
Через Бандлер
7 (13.21%)
Свой вариант
Galina_vinsport• 20 сентября 2016
если клиент с кс.. то оформляю тут.. иногда клиенты с кс сами предпочитают бандлер.. клиентов с других ресурсов приучаю к бандлеру..
Ламборджини• 20 сентября 2016
заказы по Украине через КД. Заказы с ин-сайтов через Бандлер. СП тоже иногда через бандлер.
Флюорография гуся• 20 сентября 2016
заказ, несомненно, удобен, так как в нем все нюансы учтены и систематизированы. но ведь сначала консультируешься с продавцом, уточняешь детали и пишешь в конце концов ’ок, буду брать, давайте реквизиты’. тут вроде заказ и не нужен уже, и так все в переписке уточнили.
Galina_vinsport• 20 сентября 2016
Ответ дляТелочка
А мне через кнопку не удобно вообще, через бандлер в разы удобней
Черепаха Тортила• 20 сентября 2016
Я бы хотела на КС,чтобы клиент мог оформить заказ только через кнопку Заказать
надоедает одно и то же: дайте реквизиты для оплаты
А как можно их дать,если я не знаю,чем покупатель хочет пересылку.Естественно-99% покупателей не пишут сразу,чем хотят,несмотря на просьбы в темах это указывать сразу.
И пошло,поехало-бесконечная переписка,затягивающаяся иногда на несколько дней.
А так в заказе - эта информация уже есть,это очень облегчает работу продавцу и помогает принимать в работу заказы мгновенно и мгновенно после оплаты делать отправки
Jullimeduza• 20 сентября 2016
Одно плохо - если клиент заказывает в разных магазинах, а потом, к примеру, отмены, то посчитать это все очень и очень нелегко здесь((