Про фельдшера, которую закололи ледорубом.
ДлинноНожка• 20 сентября 2016
после сказки про Красную Шапочку и дровосека я стараюсь выбирать более правдоподобные рассказы
Постель-ка• 20 сентября 2016
Мой муж знаком с ее мужем. Она из Запорожья была. Беременная была. Это ужасно(((((( П.с телевизор не включала, еще не дома, это ж про нее? Или еще кого-то убили?
Моська-слон
• 20 сентября 2016
Ответ дляПостель-ка
Да, про нее Марину Савонину.
Бармалеина• 20 сентября 2016
Ответ дляПостель-ка
Расскажите подробнее
Моська-слон
• 20 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
Расскажите подробнее
Она была беременна, в составе бригады из двух мужчин пришли на вызов, там психбольной облил их кислотой, после этого заколки ледорубом.
Мира всем• 20 сентября 2016
Ответ дляДА да да
5 канал фореве)
Ленин, ой извините - Порошенко навсегда.
Постель-ка• 20 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
Расскажите подробнее
а что подробнее. .. в принципе все что говорят сми в данной истории правда((( обычный вызов скорой, зашли а там с ледоколом стоял этот чувак в подъезде. Он на учете в психушке. А она была беременна(((
Сметчица• 20 сентября 2016
Блин...прошло уже три года, зачем об этом писать тут на советчице??? Обсуждайте дома с мамами, бабушками, кумами...
Дайте душе успокоится...
ДлинноНожка• 21 сентября 2016
Ответ дляПостель-ка
так если вызов к тому. кто на учете в психушке. где сотрдник милиции? к ним все вопросы. знаю менее трагичный случай. молоая врач-психиатр поехала на такой вот вызов. участковый решил, что оно ему надо и остался в углу двора курить, а псих. закрыл дверь и бил девушку по голове табуреткой долго... как все понимают. милиционеру ничего не было за нарушение инструкции.
вот здесь именно к наши очень внутренним органам вопросы