Аноним_1474• 20 сентября 2016

Есть смысл покупать дорогие средства для волос:Тиджи,Лореаль?

Интересует Тиджи, кто пользуется? Не грязнит? Засматриваюсь на серию для брюнеток, цена заманчивая за большие обьемы, а отзывов почти нет.. Что скажете, девочки?
Показушница• 20 сентября 2016
Купила tigi catwalk
Вообще не стоит своих денег...
Обычное абсолютно
Правда,запах приятный

автор Аноним_1474 • 20 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Купила tigi catwalk
Вообще не стоит своих денег...
Обычное абсолютно
Правда,запах приятный
А какую именно серию? Они вроде бы все catwalk, только с приписками, типа для окрашенных, для объема..
Показушница• 20 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Catwalk bodifying spray
Сладкий лимончик• 20 сентября 2016
А я обожаю тиджи было много шампуней всеми довольна
автор Аноним_1474 • 20 сентября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
А поры на голове не забивают? Все же очень силиконовый уход
Левый Локоть• 20 сентября 2016
Автор, если проф. уход правильно подобрать по своему типу волос, то будет шикарно все. Но я люблю посильнее бренды - l´anza, joico, DSD de Luxe.
Eva Jes• 20 сентября 2016
все шампуни, кроме некоторых , сделаны из одного и того же : содиум лаурил сульфат или лаурет сульфат. не поленитесь прочитать состав. если там это есть- нет смысла платить лишние деньги. вот качественный бальзам нужно выбрать тщательно- это работает. И маски для волос.
Сладкий лимончик• 20 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет. Это кстати единственный шампунь которым могу пользоваться долго.
Хотя было очень много марок