Пліснявілий сир• сегодня в 01:55

Хто таке пробував, розповідайте?!

Алина-1240• сегодня в 01:56
Лол..глюкоза топливо для мозга. Белки с изьяном возникают под влиянием генных нарушений, их нельзя поменять😂

Поторописька• сегодня в 02:02
Хотя голодание — это самый мощный стимулятор аутофагии, ее можно активировать и без полного отказа от еды.
​Вот основные альтернативные способы:
​Регулярные физические нагрузки: Интенсивные тренировки (особенно кардио и ВИИТ) вызывают сильный стресс в мышцах, что заставляет клетки активно очищаться и обновляться.
​Ограничение углеводов: Снижение уровня глюкозы и инсулина (например, с помощью кето-диеты) имитирует для клеток состояние голода, даже если общая калорийность рациона остается нормальной.
​Некоторые продукты и специи: Включение в рацион веществ-полифенолов (таких как куркумин в куркуме, ресвератрол в винограде, эпигаллокатехин в зеленом чае и кофе) также способно умеренно стимулировать этот процесс.
​Здоровый организм прекрасно поддерживает базовый уровень аутофагии самостоятельно за счет полноценного ночного сна и обычных промежутков между приемами пищи.
Сама собі лікар• сегодня в 02:04
Я тоже умею копировать гугловский ИИ

Высокая концентрация кетоновых тел в крови приводит к кетоацидозу — опасному для жизни состоянию, которое чаще всего развивается как осложнение сахарного диабета.Появление кетонов в моче (кетонурия) также может наблюдаться при беременности или сильной лихорадке.Главные причины появленияНехватка углеводов: соблюдение низкоуглеводной или кетогенной диеты, длительное голодание.Сахарный диабет 1-го и 2-го типа: возникает при абсолютном или относительном дефиците инсулина.Метаболические нарушения у детей: так называемый ацетонемический синдром, который может провоцироваться стрессом, инфекциями или переутомлением.
Сиджу тихенько• сегодня в 02:40
У вас не включилось критическое мышление после прочитанного? На пример, что при голоде организм разрушает не только плохие клетки, но и хорошие, вызывая необратимые изменения в органах. Ну что ж, естественный отбор тогда ваш вариант
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
Ну раз такое пишет, то клетки мозга само себе сожрало уже
Форточка• 1 час назад
Муж пробовал. И довольно долго практиковал. В возрасте до 32 лет. Максимум было 3 дневное голодание. Подходил к нему долго. Ну и грамотно выходил. Сейчас мужу 55 лет. Уже очень редко может сделать дневное голодание. Но чтобы не ел/пил. Худощавый)