Пургену мне• 20 сентября 2016
Ну вы же тоже это делаете?.. пришло время! Пора!
Я, конечно же, о пилинге. Солнышко уже скоро будет не таким активным, пора начинать готовиться к сезону омоложения)))
Салонный, домашний..поделитесь, что делаете?))) Какие фирмы? Какой постпилинговый уход?
Рассказница• 20 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Третиноин и ретинол - небо и земля, (на заметку многим)).
Беру на alldaychemist.
Читаю статью вот эту Этот хоть оно? Вы в Америке заказываете?А какой именно?
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Нет, это примерно так
утром кислотный тонер, сыворотка с витамином С и пептидный крем
а ночь ретинол.
Но там на форуме больше о ретиноле.
Просто я лично считаю, антиоксиданты незаменимы в уходе, пептиды тоже эффект дают такой, что ’аж брыли подскакивают’, и мне одного ретинола мало. (1% мне ядрено очень, хотя ролик с 1% ретинолом и 15% витамина С с айхерба я люблю)
а ночь ретинол.
Но там на форуме больше о ретиноле.
в теме Обаджи о ретиноле, а в рутине как раз о все сопутствующих продуктах. рассматривают составы под микроскопом)
Очень много добавляют всякой ненужной, порой и вредной, херни во всеми любимую израильскую косметику
Вся в кредитах• 20 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Ретинол ретинолом.
А третиноин и есть пилинг по сути. Не согласны? )
я согласна. Мне страшно начинать его.. Кажется что рано. Хотя может и зря.
Статус Ква• 20 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
огурец еще на глаза
можете еще головой о стену постучать
а я красотка
Статус Ква• 20 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Интересно, какой в соке процент АХА кислоты. Не знаете, случайно?
низкий, ниже чем в спец. средствах
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляHelen_1
У меня кожа комби, плотная, слегка жирная в Т-зоне, нормальная на щеках, возраст -38. Мой уход:
Ежедневное очищение clarisonic щетка + гель ля рош позай, благодаря этому болше не хожу на чистки лица. Затем тоник и увлажн крем.
1 р/мес чередую или салициловый или молочный пилинг. Салициловый делаю реже, он жесткий, и эффект сильный.
Салициловый можно начинать с 5% раствор спиртовой, наносим на минуту-две, смываем содовым раствором (нейтрализуем), затем концентрацию увеличивать и время довести до 3-5 мин, я уже довела до 20%....
Молочную кислоту можно начинать с 10% водный раствор и смывать водой без нейтрализации, можно делать еще слабее как тоник и протирать на ночь, приучать кожу к кислотам. Она более мягкая, я ее использую и вокруг глаз. Молочной сейчас могу делать 30-40% на 5 мин. Затем неделю умываемся мягким гелем, увлажняем и ждем шелушения и обновления кожи.
Кислоты заказываю в инет-магазинах где все для мыловарения, однажды заказывала салициловую в спиртовом растворе 20% в рецептурной аптеке - так конечно удобней, можно разводить спиртом и регулировать %...
а какая у вас умывалка?
я на кислотах уже более года.мне 39 лет.
кожа улучшилась.тоже комби,жирность в т-зоне.
но на крыльях носа появился купероз.
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
и все эти штуки Вы покупаете на айхербе? Или у каких-то тм? Вы не подскажите, где можно прочитать примерную схему ухода. Читаю дальше форум, там все в теме и недоговаривают))) мне, человеку с улицы, мало понятного. Где, что брать))) косметолог работала на израильской косметике, с тех пор нового ничего себе не подбирала, а тут такое творится и я хочу)))
Девушка, там все очень расписано прям по дням применения! Не поленитесь читайте и выписывайте на листок. Очень много проверенных ссылок дают, и дорогих и бюджетных марок. Айхерб, кстати не лидирует(
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Пару недель, и привеееет, мой любимый третиноин!!!
Нах мне на те пилинги $$ теперь выкидывать? И эффект ...сказка)))
так ним только 1 мес можно пользоваться.
косметолог мне назначала.
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Ответ дляРассказница
в Индии) аналоги дорогущему обаджиевскому
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
косметолог мне назначала.
смотря какие цели преследовать)
Рассказница• 20 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
А ка же его там купить? Или вы через знакомых?
Ответ дляязззззь!!!
Конечно, я прочту, дело не в лени, дело во времени. Интересный форум. Но нужно фильтровать, как и все))
Вся в кредитах• 20 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Если по ретиноидам - то там вроде бы не одна тема, вы всю прочитайте.
Покупаю на айхерб и в других американских магазинах, потому что средства разные, не все есть на айхербе. И совершенно разные производители.
Но однозначно - лучшая кожа в моей жизни это кожа с ретинолом.
Выбираю по составам, я там писала кого почитать в жж на этот счет.
Читаю Allure и New Beauty, спец американские журналы для косметологической индустрии, всегда интересно что нового, что советуют.
Но видите, это тоже кому что подходит. Вот девушка пишет - третиноин и ничего больше не надо.
вот о нем например
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
не, Джесснера делаю в косметологической клинике, у врача. Весь уход у нее делаю, доверяю.
А вам наверное по состоянию кожи сказали, что 4 достаточно. Эффект хороший даже от одного пилинга.
джеснера и я бы не рискнула сама себе делать.эффект хороший,жалко не успела 4 раза.зима впереди,как раз до марта дотяну,сделаю раз 6.
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
можете еще головой о стену постучать
а я красотка
еще и хамовитая
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Девочки наберите на Ютьюбе Melissa55 !!!! На минуточку тете 62 (!!!!) года и она уже 28 лет на третике
Пластику не делала, у нее болезнь Крона ( было много операций по показаниям)
Дюагональ• 20 сентября 2016
Ответ дляHelen_1
Я больше не хожу в салоны, мой основной уход -хорошие крема, щетка кларисоник и домашние пилинги 1р/мес. Делаю салициловый и молочной кислотой. Салициловый уже дошла до 20%, он более жестко действует, но эффективно - облажу как змея, кожа потом заглядение)))) Молочной кислотой 30% - шелушение мягкое, кожа увлажненная, его использую и на кожу вокруг глаз.....
Но я к таким концетрациям долго и постепенно шла, сначала в салонах делала, затем сама начала - разницы в эффекте не вижу, а вот в стоимости просто огромная!)))
Не подскажите, де Вы брали кларисоник? Смотрю на разных сайтах-очень разнятся цены,не хочется попасть на подделку
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Ответ дляРассказница
здесь на кидстаффе есть девочка, которая собирает СП на эту аптеку индийскую
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
смотря какие цели преследовать)
у нас у всех одна цель-молодость и красота
Рассказница• 20 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Спасибище. Если откроюсь, в личку напишите?
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
я выше написала. Посмотрите на Melissa55 на ютубе. Офигеть просто!
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Ответ дляРассказница
давайте)
Файна цьоця• 20 сентября 2016
Ответ дляРассказница
Оно, с аллдэйчемист заказываю.
Вся в кредитах• 20 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Обалдеть!
но нам сейчас тут специалисты расскажут какая она наколотая
Ответ дляВся в кредитах
вот о нем например
Спасибо
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
да ваще стерва
завидуйте
че завидовать,то
я сама такая же
можем змеинными языками померятся и количеством яда
я сама такая же
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Обалдеть!
та тут специалисты, читали, апельсиновым соком пользуются)))))
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
посмотрю