Освічую темряву• вчера в 17:06
Как вам фигура? Нравятся такие мужчинам?
Пустощі-веселощі• вчера в 17:07
А чего вы на женском форуме спрашиваете? Спросите у мужчин на мужском.
Душа компанії• вчера в 17:14
Мені - ні. Подобаються тендітні, елегантні дівчата і жінки. Але кожному своє
Я натуралка• вчера в 17:14
Советчицам как красная тряпка, мужчина разные нравятся в т.ч. и такие.
Клевотница• вчера в 17:17
Не думаю, что какой-нибудь мужик-натурал хотел бы такую фигуру. А жирный трансвистит и так выглядит 1 в 1.
ЖивунаБагамах• вчера в 17:21
Сиськи да, низ очень большой.
Но ебобо всех, поэтому на всех найдется любитель
Вилосипедниця• вчера в 17:22
Ответ дляМама Чели
И грудь есть и талия,если скинуть 10 кг будет бомба
У такого типа фигуры в первую очередь уйдет верх, а низ все равно массивным останется((
Заздрість то погано• вчера в 17:37
Та заспокойтеся вже з тими чоловіками. Їм подобаються і кози, і віслюки, і вівці, і діти, і старі, і навіть трупи. Більше того, їм подобаються молюски, риби і просто овочі. Є дирка? Піде!
Баба_Воля• вчера в 19:17
Ответ дляВилосипедниця
та да. груші,- вони такі.. там хоч половину ваги скинуть,все рівно низ в 2 рази буде більший..,