Пургену мне• 20 сентября 2016
Ну вы же тоже это делаете?.. пришло время! Пора!
Я, конечно же, о пилинге. Солнышко уже скоро будет не таким активным, пора начинать готовиться к сезону омоложения)))
Салонный, домашний..поделитесь, что делаете?))) Какие фирмы? Какой постпилинговый уход?
Файна цьоця• 20 сентября 2016
Пару недель, и привеееет, мой любимый третиноин!!!
Нах мне на те пилинги $$ теперь выкидывать? И эффект ...сказка)))
Файна цьоця• 20 сентября 2016
С проблемной кожей результат - на лицо. Никаких доп кремов мне с ним не нужно.
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
вооот, кто мне нужен)
а вы на лето отменяете? я в начале мая начала использовать, на лето не отменяла хоть и была на море (спф50). До сих пор немного шелушусь( думаю кислоты мало
кроме третика рутину выстроили? может посоветуете каким кислотным лосьоном пользуетесь?
Снегопадка• 20 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
я не отрицаю, что результат после процедур заметен, но кожа от этого быстрее изнашивается, то есть растягивается, образуются морщинки и обвисания, которые могли бы появиться гораздо позже без этих процедур. У меня сестра дермато-косметолог, работает в клинике Богомольца, себе ничего подобного не делает. Погуглите, в инете об этом есть информация, мне не обязательно верить.
Интернету не доверяю, хотелось бы услышать мнение специалиста, который реально видел вред от данных процедур. Моя невестка тоже чистку лица не делает и пилинги т.к. у нее сухая кожа и по состоянию ее кожи ей эти процедуры просто не нужны. Перечитала много форумов где общаются косметологи, так мнения разделились, но большинство склоняется к тому, что все зависит от состояния кожи.
Снегопадка• 20 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
а какой конкретно пилинг делаете? у меня тоже жирная
Мне косметолог обычно по состоянию кожи подбирает. Из того что запомнила это салициловый и ретинол.
Кокосиха• 20 сентября 2016
Именно пилинги не делаю. С осени по весну пользуюсь средствами с кислотами и все.
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Ответ дляHelen_1
Это вы о ретиноидах? А можно подробнее чем пользуетесь и где берете?
Наберите в гугл пластик сержион ’ Система ухода за кожей Обаджи, уход с ретиноидами (третиноин)’ и Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием!’
Для меня это было открытием! такие возможности не дает ни один люкс уход
Раздражевская• 20 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
Белокожие склонны к пигментации?
да, блонды с голубыми глазами. я очень светлая- если ресницы и брови не красить- летом их почти не видно) спф всегда..
Пургену мне
• 20 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
это?
там же не перечитать ....
Рассказница• 20 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Я коконами пользуюсь результат удивляет
А что это, поделитесь, пожалуйста.
Рассказница• 20 сентября 2016
Ответ дляHelen_1
Я больше не хожу в салоны, мой основной уход -хорошие крема, щетка кларисоник и домашние пилинги 1р/мес. Делаю салициловый и молочной кислотой. Салициловый уже дошла до 20%, он более жестко действует, но эффективно - облажу как змея, кожа потом заглядение)))) Молочной кислотой 30% - шелушение мягкое, кожа увлажненная, его использую и на кожу вокруг глаз.....
Но я к таким концетрациям долго и постепенно шла, сначала в салонах делала, затем сама начала - разницы в эффекте не вижу, а вот в стоимости просто огромная!)))
А где берете?
Рассказница• 20 сентября 2016
Ответ дляTimurka24
Сейчас меня зафукают, но я здесь покупаю, косметика ручной работы мне очень нравиться, перед этим холика-холика делала, мне не понравился, а тут 100 гривен и красота.
Если ссылку нельзя, хоть авторское название укажите, пожалуйста.
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
это?
там же не перечитать ....
это! когда очень нужно во все вникнуть, то реально прочитать) там ооочень интересно. Девочки в подноготную разбираются в составах. Там у 50летних кожа реально выглядит на 30.
я ссылку не дала, тк меня как-то забанили типа ’за рекламу стороннего сайта’
Вся в кредитах• 20 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
ретинол лучшее антивозрастное средство в мире.
просто мы о пилингах тут))
язззззь!!!• 20 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
просто мы о пилингах тут))
ну там одно другому не мешает)))) если с умом
Железная тетя• 20 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Тоже разбиралась сидела, но так и не поняла, можно ли в сентябре начинать и являются ли противопоказаниями купероз и демадекоз.
Вся в кредитах• 20 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
да, я согласна. Это я к тому, что антивозрастной уход не поднимался..
я маньяк, у меня и ретинолы, и витамин С, и пептиды и ДМАЕ проскакивает
я еще nobellarezi читаю в жж, но там много записей только для френдов.
Ответ дляВся в кредитах
Так это нужно самому делать смеси, кремы? Или готовые есть? Только начала читать тот форум.
Вся в кредитах• 20 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Нет, это примерно так
утром кислотный тонер, сыворотка с витамином С и пептидный крем
а ночь ретинол.
Но там на форуме больше о ретиноле.
Просто я лично считаю, антиоксиданты незаменимы в уходе, пептиды тоже эффект дают такой, что ’аж брыли подскакивают’, и мне одного ретинола мало. (1% мне ядрено очень, хотя ролик с 1% ретинолом и 15% витамина С с айхерба я люблю)
а ночь ретинол.
Но там на форуме больше о ретиноле.
Файна цьоця• 20 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
вооот, кто мне нужен)
Отменяла , но по причине лечения несовместимым препаратом, а так не хотелось отменять.... У меня никогда не было ТАКОЙ кожи.
Из кислот - корейский яблочный пилинг, мизон, он здорово всю шелушню убирает. Даже не страдаю от этого.
Файна цьоця• 20 сентября 2016
Ответ дляHelen_1
Третиноин и ретинол - небо и земля, (на заметку многим)).
Беру на alldaychemist.
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
обычно курсом до 7 пилингов. Интервал недели 2-3, но у меня иногда больше. Сейчас после лета еще биоревитализация
ого
ві сами или в салоне?
мне в салоне сказали не более 4 раз,но я успела 1 раз,уже март был.
ві сами или в салоне?
Ответ дляВся в кредитах
Нет, это примерно так
а ночь ретинол.
Но там на форуме больше о ретиноле.
а ночь ретинол.
Но там на форуме больше о ретиноле.
и все эти штуки Вы покупаете на айхербе? Или у каких-то тм? Вы не подскажите, где можно прочитать примерную схему ухода. Читаю дальше форум, там все в теме и недоговаривают))) мне, человеку с улицы, мало понятного. Где, что брать))) косметолог работала на израильской косметике, с тех пор нового ничего себе не подбирала, а тут такое творится и я хочу)))
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
сегодня как раз начала делать кислотный пилинг(апельсиновый)
выжимаю сок апельсина и разбавляю его маслом жожоба, обмакиваю ватные диски и на морду лица раскладываю(предварительно умытую).
15 минут держу, затем смываю водой и наношу кремушек( у меня мизончик кореец)
огурец еще на глаза
Просто красавица• 20 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
Не рано))) пилинг пилингу рознь
4 года подряд проходила курс пилингов, разных фирм, в этом больше на это не поведусь) Для меня они неэффективны.
Файна цьоця• 20 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
просто мы о пилингах тут))
Ретинол ретинолом.
А третиноин и есть пилинг по сути. Не согласны? )
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
Я читаю на айреке отзывы о джесснера... неоднозначно... как по мне, это слишком агрессивно....
мне нормально пошел.
без боли.и шелушения сильного не было.
Вся в кредитах• 20 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
ого
ві сами или в салоне?
не, Джесснера делаю в косметологической клинике, у врача. Весь уход у нее делаю, доверяю.
А вам наверное по состоянию кожи сказали, что 4 достаточно. Эффект хороший даже от одного пилинга.