ЗавЛабСнаб• 20 сентября 2016
вам такое снилось? расшифруйте
приснилось что я в незнакомом городе, брошенная и оставленная.во сне я горько плачу. очень горько,прям помню как грудь сдавливало.
через несколько дней я действительно еду в другую незнакомую страну работать,переживаю.
вот думаю,это знак потревожиться или наоборот что всё будет ок?
чувствую .что сон не пустой.
в инете написано что сон когда плачешь горько - наоборот к радости
а у вас было такое,что снился плач ,а потом всё было хорошо?
чувствую .что сон не пустой.