Кишмишная Мая• 2 часа назад
Альтернатива блефаропластике
Подскажите пожалуйста, есть какие то процедуры, чтобы временно убрать мешки под глазами?
Оля_с_киркою• 2 часа назад
Если мешки вызваны отеками, то ситуацию временно немного улучшат микротоки. Если нет, то только блефаро. Никакая мазь никогда не уберет мешки под глазами.
Ні грама• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
Чула мазь від геморою мазюкають
А я о троксевазине хорошие отзывы слышала, спрашивала ИИ, говорит, в целом не врут
Страхованная• 2 часа назад
зараз купа апаратних методик, тим більше нижнє блефаро травматичніше за верхнє, але щоб не експериментувати то краще блефаро
а так почитайте, вам ШІ запропонує вагон варіантів, вони є, є якась плазма, в мене робили знайомі дівчата, виглядали непогано після цього, робили кругову
Кишмишная Мая
• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
Я буду делать, но хочу после нового года, сейчас хочу хоть временно этот трешак замаскировать