МатьЧасть• 21 сентября 2016
Девочки,что сегодня на ужин?
Поделитесь, что сегодня на ужин планируете приготовить или уже приготовили))
Помидорина• 21 сентября 2016
Ответ дляSETTY
Ну, знаете, свинина совсем не калорийна, правильно? Запеченная почеревина на ужин у Вас ведь.
А я разве претендую на правильное питание? Нет?
Вы же осудили других, а сами смешали все несовместимые продукты, да ещё и на ужин.
Уходя дверю не хлопать• 21 сентября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Что такое битки? Это отбивные? У нас в Днепропетровске нет битков в лексиконе.
биточки это.
Помидорина• 21 сентября 2016
Ответ дляSETTY
Я никого не осудила. Не перебарщивайте. Про свинину и баклажаны я молчу.
’А как посмотрю некоторые на ужин первое, второе и третье готовят - слов нет.
’ - не вы писали? Показалось, наверное.
А позвольте поинтересоваться, что такого ужасного в свинине и баклажанах? Может и мне полезной информация будет.
’ - не вы писали? Показалось, наверное. А позвольте поинтересоваться, что такого ужасного в свинине и баклажанах? Может и мне полезной информация будет.
Ответ дляПомидорина
’ - не вы писали? Показалось, наверное.
Что такого в свинине? Про холестерин слышали? Почитайте.
Помидорина• 21 сентября 2016
Ответ дляSETTY
Слышала, потому сливочное масло употребляем в очень ограниченых колличествах.
А с баклажанами что не так?
Какое мясо употребляете вы?
А с баклажанами что не так?
Какое мясо употребляете вы?
ZaRaZa• 21 сентября 2016
Ответ дляSETTY
Ну если так, тогда да. Автор вопроса именно про ужин спросила. Естесственно все ответы воспринимаются именно так
Я просто решила , что этого не может быть , чтобы на ужин борщ, и второе , и компот
значит на завтра)
Помидорина• 21 сентября 2016
Ответ дляZa_Za
А что со свининой и баклажанами?
По всем правилам ПП, ужин - это белки и клетчатка, т.е. мясо и овощи, а углеводов и жиров, как у вас там быть совсем не может.
Мне тоже казалось, что соотношение правильное. Мясо с овощами, без какртошки, крупы и т.д.
Нарисовалось• 21 сентября 2016
Ответ дляSETTY
Если Вы заговорили о ПП, то там вообще не должно быть свинины.
а у меня муж ест на ужин первое, второе (гарнир с мясом или рыбой), и десерт с каким-то напитком) Вот вчера скушал тарелку супа с фрикадельками, потом тарелку жаркого, потом выпил чашку молока с бисквитом, а потом еще чашку компота виноградного. Он много физически работает, и худой.
И сегодня будет есть то же самое, я на два дня наготовила вчера все эти блюда, так как сегодня приду в 21.00.
Ответ дляSETTY
Ой, все!))) На цём Я прекращаю обсужденьё)))
Холестерин - это самое важное соединение в организме человека. Без него он не мог бы нормально функционировать. Свинину ограничивают, когда сидят на диете для снижения веса. Потому что она жирная. Но о сметане с тестом тогда вообще даже не думают.
Ответ дляZa_Za
Да, лучше закончить обсуждения
Ответ дляПомидорина
Мне тоже кажется, что сочетание мясо с овощами - это самое нормальное. У меня муж вообще без мяса не может. У него завтрак - мясо, обед - мясо и ужин - мясо. А я могу просто кефирчика попить и мне нормуль. А дочка творог с бананом на ужин ест. Мы все такие разные, чего ото белое пальто напялить и махать флагом...
Печенюшка• 21 сентября 2016
Борщ, фаршированный перец, кукурузная каша с брынзой и шкварками - но это все на выбор, а не подряд. Мои много не едят. И овощной салат. Прихожу домой в 19, каждый день не готовлю, ну кроме салата.
Помидорина• 21 сентября 2016
Ответ дляSETTY
Я мясо не ем уже несколько лет. Никакое.
А я ем с удовольствием. Каждый делает свой выбор.
И ваше варёное тесто с жирным творого и сметаной - очень нездорово. Смиритесь.