21 сентября 2016

Боб левеш

Ели в Закарпатье на отдыхе, хочу приготовить дома, может есть тут повара ресторанов Закарпатской или венгерской кухни??
Чу Ча 21 сентября 2016
у меня дома есть рецепты венгерской настоящей кухни. но они по венгерски. я из закарпатья.... но не варила такое хотя тоже люблю
автор Работать надо 21 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
у меня дома есть рецепты венгерской настоящей кухни. но они по венгерски. я из закарпатья.... но не варила такое хотя тоже люблю
Вы мне реально помогли, спасибо
Ishtar 21 сентября 2016
http://forum.say7.info/topic70766.html, в гугле е сть ВСе, умейте пользоватьсчя
автор Работать надо 21 сентября 2016
Ответ дляIshtar
http://forum.say7.info/topic70766.html, в гугле е сть ВСе, умейте пользоватьсчя
Мне не нужны рецепты из гугла, мне нужны из ресторана
Изподтишка 21 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Мне не нужны рецепты из гугла, мне нужны из ресторана
назовите название ресторана
автор Работать надо 21 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
назовите название ресторана
Квитка полонини и Воеводино