МадамОхмури• 23 апреля 2024
Самый вкусный рецепт окрошки лично для вас?
Для тем кто такое не ест, спасибо за внимание)
Зліпок ступні• 23 апреля 2024
С колбасой докторской. С мясом не признаю. Заправляю сметана+кефир+минералка+лимонный сок
Може ще третю?• 23 апреля 2024
Кто нибудь делал с копчёной рыбой, все хочу попробовать и никак не решусь.
ХуАнита• 23 апреля 2024
Ооо, да начнётся срач
Делаю на закваске с минералкой. С колбасой, с мясом не люблю. И в тарелочку себе горчицу или острую соленую аджику. Мммм
Все буде Україна• 23 апреля 2024
Куриный бульон + сметана. Колбаса Краковская, и заправить лимонным соком.
ЯкаКраля• 23 апреля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Мой муж еще горчицу добавляет.Вкусно)Я люблю любую,главное,что готовлю ее не я)
Раз одела не бу• 23 апреля 2024
Кефир + минералка, туда затирку из желтка, горчицы, сметаны, соли. Колбаса, огурец, картошка, яйцо и много зелени. Редиску не люблю в окрошке
Брюнетка в Мармеладе• 23 апреля 2024
Тан, отварная телятина, яйца, огурцы, много зелени, лимон и немного газ воды. Картоху забыла) можно и редиски чуток)
Як_наготую...• 23 апреля 2024
вода+сметана+лимонная кислота+соль
много зелени, колбаса,картошка,огурец,яйца
Карапулька• 23 апреля 2024
Картофель, яйца, колбаса докторская, много огурцов, петрушка, укроп, зеленый лук, сильногазированая вода, сметана, соль, лимонная кислота и порционно горчица. ОБЯЗАТЕЛЬНО холодная, можно даже с кубиками льда.
Ела б каждый день
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2024
От реально так хочеться скуштувати смачну окрошку, вона багатьом людям смакує, а мені ні, напевно не їла смачної просто.
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Вот скажите а чем ее по рецепту заливать. Впервые слышу такой бред
margaritavoronina1• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Молоком- желательно свежим,ну или чуть прокисшим😂
Може ще третю?• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А погуглите, они там разные. Я не делала, сама хотела бы услышать.
Сусановна• 23 апреля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Я теж не люблю, вона мені схожа на якусь блювотіну. Все намішано в кучу,ще й водою залято 🤢
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Да зачем мне угли ь, я ни разу такого рецепта не встречала, это чтобы просраться или для чего
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2024
Ответ дляСусановна
та я куштувала : на квасі, на воді з сметаною, ну таке. Можливо на айрані мені б і сподобалось, просто це холодна страва а я холодного не люблю, може через це.
Може ще третю?• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Если вам надо просраться купите в аптеке что нибудь. Такой рецепт существует и спрашиваю не у тех у кого желание просраться, а у тех кто пробовал.
Пищалка• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Я таку колись куштувала в гостях, нормально, але з ковбасою краще, заправляли домашнім кислим квасом, гірчицею і сметаною.
Ластоноша• 23 апреля 2024
Тоже с колбасой докторской. Раньше делала на воде со сметаной, сейчас на кефире с минералкой+много зелени. Могу добавить ещё помидор