Зубная фея• 21 сентября 2016
Одежда для танцев в Киеве
Подскажите магазины в Киеве, где можно купить одежду для танцев. Желательно Оболонь.
Зубная фея
• 21 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Мы всегда покупали в магазине Ангажемент на ул. Ольжича 5.
Спасибо, но нам немножко не то надо. Нужны лосины и купальники. Я не совсем корректно вопрос поставила.
АБВГДэшница• 21 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
там есть ВСЕ.в том числе лосины и купальники.
Зубная фея
• 21 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Да? А на сайте у них я что-то не нашла. Может, смотрела невнимательно
Кожугетовый ансамбль• 21 сентября 2016
магія танцю на контрактовій - це близько
на г.сталінграда теж є магазин Гран Прі
И.О. человека• 21 сентября 2016
Улица Петра Панча, на 99 от Минской или Героев Днепра (Богатырской) на 2м этаже над АТБ есть спорт магазин. Еще знаю на ВДНХ недалеко от метро, тоже возле АТБ.
Зубная фея
• 21 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
на г.сталінграда теж є магазин Гран Прі