АдеКВАтная• 21 сентября 2016
Как забрать посылку с Укрпочты?
Заказала посылку наложенным платежом и недавно узнала что для того чтобы забрать посылку нужно писать паспортные данные, но у меня еще нет паспорта (мне 15 а в Украине паспорт делают в 16) Что делать в такой ситуации? Можно ли вписать данные из маминого паспорта или номер свидетелства о рождении?
Неправдиша• 21 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
И да, паспорт делают с 14 лет с 2016 года. Проверено лично.
Как это? Закон вступает в силу с 01.10.2016
Владислав21• 21 сентября 2016
Да...Изначально надо было на маму выписывать посылку ...Ну я думаю с мамой и ее паспортом придете - адрес сверят отдадут