Мексиканочка• 22 сентября 2016
Керамическая посуда - кто готовит в такой?
Девочки смотрю кастрюльки и вот интересно можно ли на плиту кастрюли такого плана?
КучМала• 22 сентября 2016
У нас есть кастрюля.
Терпеть ее не могу,все подгорает ,хотя брали не дешевую(((
Накладная• 22 сентября 2016
Я только в духовку ставлю. И то в холодную, чтоб равномерно нагревалачь
Тролю как могу• 22 сентября 2016
давно готовлю в основном в керамике Sacher. газовая поверхность и газовая духовка. нержавейка сейчас на подхвате.
Я тут с краю постою• 22 сентября 2016
Я пользуюсь уже лет 7. На газу, мне нравится. Еда получается более вкусной, особенно люблю там супы и каши готовить. В духовку тоже ставлю
У меня их три - разного размера.
Тролю как могу• 22 сентября 2016
Ответ дляроичка
такой пользуюсь для борща, очень нравится, у меня електроплита если что
у меня три таких разной формы и объема. покупала их при наличии нержавейки и эмали. готовлю в них все. и на плите и в духовке.