Трусиковед• 22 сентября 2016
А можно в сушилке для овощей и фруктов делать мясо?
Синди Кроуфорд• 22 сентября 2016
Можно, конечно. И в кофемолке его перемвлывать тоже можно, это просто производители выпендриватся, чтобы у нас побольше техники на кухне было
Санта Барбара• 22 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

Лень гуглить• 22 сентября 2016
Можно. Мы говядину в специях сушили, съели эти два кг потом в один присест!
Не знаю, как на других сушилках на Изидри получается очень вкусным. Мы из свинины делали джерки в поход. Нарезали кусочками, замариновали в соевом соусе с приправами, кетчупом и сацебели. После выложили и сушили до 8 часов. Таких ’корочек’ можно наделать, и в походе больше ничего не нужно, кроме кофе конечно. Но у этой сушилки специальная система просушки, на других сушках я такой не встречала. Муж здесь покупал. Если рецепт нужен подробнее, напишу.
vorobyshek82• 22 сентября 2016
Можно. Посмотрите мой рецепт вяленого мяса в сушилке:
Сыровяленная колбаса в сушилке:
vorobyshek82• 22 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Глупости. Я вялю и мясо в сушилке, и колбасу. Моя сестра даже таранку в ней сушит. Это все реально.
vorobyshek82• 22 сентября 2016
Ответ дляБез комплексов
Да! только долго :( а так- очень вкусно
Всего 6 часов!
Нога на ногу• 06 октября 2016
Ответ дляВалюшка54
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, подробнее