КоролеВешна• 22 сентября 2016

Оплата за питание в дет.саду. Куда оплачивать?

Дали реквизиты (ОКПО, Мфо, и р/сч), а кто получать ? Дет.сад г.Запорожья. Как вы оплачиваете ?
Я супер-пупер• 22 сентября 2016
в приват24 - они дают квитанцию по ней и плачу

Пьера Безухова• 22 сентября 2016
в ощадкассе плачу. можно на почте
автор КоролеВешна • 22 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне дали бумажку с окпо, мфо и р/с, все. А кто получатель?
mariya59• 22 сентября 2016
Мы садик оплачиваем через Приват 24, распечатываем потом квитанцию и относим воспитательнице:)
Пьера Безухова• 22 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
ну, у них спросите. скорей всего, получатель высвечивается при вводе этих данных
Прячусь от Всех• 22 сентября 2016
Спросите у других родителей из вашей группы.
Летчица• 22 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
идете в запорожсвязьсервис и говорите ’мне надо оплатить за садик’
потом вас спросят номер сада и личный код ребенка (вам его должны были дать вместе с реквизитами)
на квитанции связьсервиса будут и реквизиты, и получатель - можете переписать или отксерить, чтобы потом в приват24 платить
у нас за прошлый учебный год 2 раза реквизиты менялись, проще было платить через связьсервис
БеллаДонна• 22 сентября 2016
Нам дают квитанцию. Там написано кто оплачивает, ФИО ребенка, группа, номер сада и сумма. Ну и реквизиты банка и р/с.
автор КоролеВешна • 22 сентября 2016
У меня есть ОКПО, МФО, р\с и номер ребенка. Если бы бала возможность оплатить через ЗСС я бы не создавала тему. В приват 24 надо указать получателя. На чей р/с падают деньги за питание?

Galina_vinsport• 22 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
введите номер расч. счета и Вам выбьет получатель.. ДС и номер.. я так уже подготовила почву и сохранила в своих платежах
Летчица• 22 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
не всегда
моего сада в приват 24 не было, пришлось топать в кассу
Летчица• 22 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
может казначейства, может, районного совета, за прошлый год дважды менялись счета...
БеллаДонна• 22 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
А у воспитателя спросить не можете?
ЯспАкойнаЯ• 22 сентября 2016
Деньги перечисляются не садику.
Божья коровка• 22 сентября 2016
Ответ дляmariya59
Посмртрела Ваш профиль. Я тоже из Киева. Нам настоятельно рекомендуют платить только в Ощадбанке или на почте. Деньги, проплаченніье в мае через приват 24 ищем по сегодняшний день(
Galina_vinsport• 22 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
вот, смотрите.. я красным выделила, куда нужно вводить номер р/р садика..
а на 2 фото, как отображается в платежах