Майена• 22 сентября 2016

Школа 75.Харьков

Девочки, кто-то может рассказать про 75 школу? Какие учителя младших классов, атмосфера в целом? Стоит учиться там или лучше искать что-то другое?
Фрекен бок• 22 сентября 2016
http://www.education.ua/schools/kharkov/sh-75/ тут есть отзывы. Мы вообще в 70 й, пока нравится. но мы ’ждали’ год чтоб к учителю попасть

автор Майена • 22 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
да, я читала эти отзывы и по отзывам мне не нравится))) Но, думала ,может. еще кто-то что-то напишет)
Все будет, но потом• 22 сентября 2016
Учителя часто увольняются.
marnie• 22 сентября 2016
Я её оканчивала почти 20 лет назад. При директоре Григораше чудеснейшая школа была. При нынешней директрисе - ужас и кошмар. Никого из вменяемых учителей не осталось. Вместо первых мест не только в областных, а и на всеукрах, и на межнарах - позорные результаты ЗНО, смотрите сами статистику. Только под расстрелом туда.
автор Майена • 22 сентября 2016
Ответ дляmarnie
спасибо за ваш отзыв