Мы Учебный Центр повышения квалификации Dessange!
На завтра нужны модели на Укладку Люкс + Лечение волос Гималайской солью My.Organics.
Время: 15:00
Звоните: 099 098 58 27 или пишите в л.с.
Напоминаем, для пользователей Kidstaff запись БЕСПЛАТНО!
*Очень просим учитывать что это учебный процесс (повышение квалификации мастеров) и это может занять некоторое Ваше время. Спасибо за понимание =)
Гималайская соль – уникальный источник минимум 25 полезных микроэлементов*: в ее составе железо, калий, кальций, магний, медь и йод, которые сохранились в природной форме. Они усваиваются организмом на 100% на клеточном уровне, не подвергаясь преобразованиям в процессе обмена веществ. Регулярное использование розовой соли обеспечивает организм всеми необходимыми минералами и микроэлементами.
Время: 15:00
Ответ дляIvan.Ka
Подскажите, а где это територриально? И все -таки -+ сколько займет времени. Запись бесплатно, а процедура сколько стоит? Спасибо!
Мы находимся ул. Воздвиженская 45-49, метро Контрактовая Площадь.
Все абсолютно бесплатно.
Примерно 2 часа времени.
Все абсолютно бесплатно.
Примерно 2 часа времени.
Ответ дляПочтальЁнша
запись БЕСПЛАТНО, а что бывает запись платная???
На укладки и лечение кожи головы всегда бесплатно.
Ответ дляKatriSSa
только на 15.00?
Я сейчас уточню или на утро есть место.
Ответ дляVoblochka-26
Скажите сколько у вас сейчас мелирование стоит?
Отв. в л.с.
Voblochka-26• 22 сентября 2016
Девочки, очень рекомендую школу! Делала стрижку пару раз и мелирование! Супер!!! Не бойтесь что ученики - над ними коршуном летает преподаватель!))
Спасибо что вы есть!!
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо что вы есть!!
И Вам спасибо
Voblochka-26• 22 сентября 2016
Ответ дляSchool Dessange
И Вам спасибо
Я вас и парикмахерам советую, если по времени не удаётся к Вам попасть, а надо))
Ответ дляVoblochka-26
Ну ничего себе
Спасибо

Ответ дляПочтальЁнша
вы от самого метро далеко????
Минут 10-15 пешком.
Кондуктор автобуса• 22 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
вы от самого метро далеко????
Вверх по Андреевскому спуску до Воздвиженской, а там сразу в улочке.
Была на этой процедуре,это бест.
ПочтальЁнша• 22 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Была на этой процедуре,это бест.
та я как раз и на Андреевском заблужусь
неДодекаэдр• 22 сентября 2016
А нельзя укладку покраской заменить? Я бы пришла, но надо покраситься сначала...
Ответ длянеДодекаэдр
К сожалению нет =)
Ответ дляТатьяна В.П.
а на Осокорках тоже можно попасть к ученикам?
На Осокорках редко бывает обучение. Сейчас все проходит на Воздвиженской.
Татьяна В.П.• 22 сентября 2016
Ответ дляSchool Dessange
ясно)))спасибо)))