Файна цьоця• 22 сентября 2016
Что в свой День рождения ваши детки в классе раздают одноклассникам?
Сын в первом классе. Скоро ДР. Нужно каждому ребёнку что-то раздать. Не хочется банально конфеты. Может что-то другое придумать? Что ваши детки раздают одноклассникам?
Моська-слон• 22 сентября 2016
у нас носят все Джеков и сок. если без сока, то Джек и еще какую-то хрумку, типа двух кукурузных палочепк с химическим джемом.
я этих джеков терпеть не могу, а соки тащить не хочу, потому сын понесет батончики Рошен, по деньгам то же самое
Зам Ам• 22 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ничего.
моя уже в 5-м и носят все всё равно, думала хоть в старшей школе не надо, ан нет)
Гореотума• 22 сентября 2016
Чего изобретать велосипед... Пакетик сока и шоколадно-вафельный батончик. Все индивидуально упакованное. Нам только так разрешают. Пирожные, торты под запретом. Зачем вам лишние проблемы, если кто-то траванется???
Армейская• 22 сентября 2016
У нас есть день именинника. Складываются несколько мам и заказывают детям аниматоров и какое-то шоу. Детям интересно, весело, и не нужно голову морочить этим хламом
Файна цьоця
• 22 сентября 2016
Ответ дляГореотума
Нам тоже) Так и сделаю наверное.
Цвиринь• 22 сентября 2016
У нас вот на прошлой неделе был ДР, тоже 1 класс.
Покупала Барни + Наш Сік яблочный в маленьких пакетиках.
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Моя в 6м. Носили где то до 3го. Еще и сдавали на подарки в начале года, дарили всякую ненужную ерунду.Я со второго класса отказалась, а теперь и остальные решили, что это не нужно.
Морковку дай• 22 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
в чем кошмар?
в том, что вы гадости покупаете чужим детям
Зам Ам• 22 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
ага, ни один ребенок не отказался за все годы))
Морковку дай• 22 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
ну понятно, дети же не разбираются, г. это или не г.
главное сладкое.
Губки-уточкой• 22 сентября 2016
Мы деткам приносим по Киндер сюрпризу яйцу каждому. И, почти, весь клас гуляет на дне рождения дочки, с аниматорами,пеньятой, шоу мыльных пузырей и прочих детских радостей плюс стол для детей и фуршет для их родителей.
Зам Ам• 22 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
главное сладкое.
я не знаю ни одного ребенка-школьника, который не пробовал бы барни или круассан ни разу, неужели есть такие дети в Вашем окружении? честно, очень удивлена.
Морковку дай• 22 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
читайте состав продукта, который предлагаете детям. Конечно же моего ребенка угощали барни, но она его не ела.
Я натуралка• 22 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Это точно! ))) Да, гадость, но такая вкусная и ожидаемая )). Что интересно, и 3-клашки ( и девочки, и мальчики!) с удовольствием едят: - О-о-о! Барни!!! И - с радостью лопают.
Зам Ам• 22 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
Ваш ребенок исключение, но ведь большинству разрешают родители и детям в радость...но вот на ник Ваш смотрю и предлагаю автору прислушаться к полезному продукту
автор, может по морковке всем?:))
Морковку дай• 22 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
автор, может по морковке всем?:))
В моем окружении не едят дети, всякую химию. Да и чужим детям, я бы не предлагала такое.
Я такое• 22 сентября 2016
Я цього року планую замовити печиво імбирне. У дочки д.н. В грудні його роблять буль-якої форми і з прикрасами.
Зам Ам• 22 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
кстати, отличная идея, у моей в январе, надо тоже помониторить)
Доктор Хаос• 22 сентября 2016
Барни и эти круасаны это ж Реал но химия! А как же яматери вы это допускаете??))))
Хорошая идея про пряники мы тоже зимние за идею спасибо!)
Совбез• 22 сентября 2016
Вафли, Джеки, барни , соки , желейки и т д , не слушайте охающих адептов ’ здорового’ питания, то что они не разрешают этого детям это капля в море , сейчас нет здоровых продуктов , разве что жить в экологически чистом горном районе , самому все выращивать и пить родниковую воду.
Совбез• 22 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
Росой питаетесь?
Файна цьоця
• 22 сентября 2016
Девочки, спасибо всем за ответы! Представляю, как будет весело, если мы по морковке раздадим) Вредняшку придётся покупать)