Бойцовская• 09 июля 2013

Частный сектор в Кирилловке.

Прошерстила кучу тем по этому поводу, но вразумительных ответов и конкртетных адресов и контактов так и не нашла. Поэтому обращаюсь к тем, кто отдыхал в Кирилловке в частном секторе. интерисует жильё с ценой примерно 200-250 грн. в сутки за комнату/домик/номер (у кого как называется), трёхместный.
P.S. Место отдыха не обсуждается. Только Кирилловка и только частный сектор.
Кейли• 09 июля 2013
Просто едите и выбираете на месте, там полно вариантов

автор Бойцовская • 09 июля 2013
да это я знаю. но просто хотим ехать не машиной как обычно, а поездом. а ходить с сумками и ребёнком по жаре в поисках жилья не совсем хотелось бы.
елена• 09 июля 2013
На автовокзале масса предлагающих жилье и весь частный сектор от него не далеко. Я думаю что выйдя из поезда в Мелитополе, вас будет ждать куча предложений, людей в этом году не так много.
Дикая Роза• 09 июля 2013
Ответ дляБойцовская
вас же будет двое взрослых, правильно? один взрослый с сумками и дитем садится в тенечке или кафешке, второй погнал на просмотры жилья. Поверьте - это самый лучший способ найти дешевое и качественное жилье в частном секторе. По ходу занимает это не больше часа, час - это если уже по два раза ходить)))
Через инет ища частный сектор вы приобретете кота в мешке, обидно, когда потом выясняется, что у соседей дешевле и в разы лучше, и свободных мест куча.
Дикая Роза• 09 июля 2013
Я была в Кирилловке лет пять назад, может, конечно что поменялось за это время - но думаю вряд ли, так вот тогда в частном секторе цена была у всех примерно одинаковая, а вот условия - очень разные. Вроде бы и искали эконом - комнатку с двумя кроватями - но в процессе оказалось они очень отличаются - у каждого хозяина свои представления об аккуратности, уюте и отношении к постояльцам. Сняли мы тогда хорошую комнату у очень хороших хозяев (тем способом, как я выше описала), но координаты дать не могу - потеряла(
Хорошего вам отдыха!
автор Бойцовская • 09 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Хорошего вам отдыха!
Дикая Роза• 09 июля 2013
И еще дам Вам советик, если позволите) Рассматривайте не только те варианты, по которым Вас будут водить риелторы, которые там стоят. Если Вам с фасада понравился дом и дворик и висит табличка ’Есть жилье’, смело стучитесь) У нас так вышло - куда водили нас тетеньки - все было не то, а вот постучались и понравилось)