Лгин• 22 сентября 2016
Посоветуйте лора, который удаляет аденоиды, пожалуйста
вот и мы зашли в тупик с лечением аденоидов, пора удалять. Посоветуйте, к кому с этим обратиться в Киеве? И если по ценам подскажете, буду признательна
Лгин
• 22 сентября 2016
Ответ дляirina777mail
ЛОР-институт Миронюк, недорого. мы удаляли в прошлом году
Как к ней. Попасть, нельзя ли контакты?..
Лгин
• 22 сентября 2016
Ответ дляДайте подуться
попросите вашего лора из поликлиники -пусть віпишет направление
Это на крайний случай вариант)) хочется как-то подстраховаться отзывами...
Лгин
• 22 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Мы удаляли на Богатырской
Просто пришли на прием к случайно выбранному врачу и договорились?
Замыленная• 22 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Нет, не случайно.
Мы лечились и, в принципе, лечимся у одного врача.
Александр Игоревич или Викторович, по-моему. в телефоне записано, надо глянуть.