Снегопадка• 22 сентября 2016

Всей клумбой собирали ей денег на коляску

Дамы, помните ли вы тему на Клумбе (если здесь есть те, кто там сидят), когда девушка заказала на olx коляску по предоплате в 1500 или 1600 грн, ее обманули, но учитывая то, что она была в положении сердобольные скинулись ей деньгами, на приобретение новой. Она еще обещала создать тему с фотоотчетом, после покупки. Но лично я темы так и не увидела, хотя прошло с того момента около полугода. Быть может кто-то в курсе итога ситуации?
автор Снегопадка • 22 сентября 2016
Ответ дляSabrinaKRM
вполне адекватно
а вы если уже продали товар, или не хотите продавать, то должны были отклонить заказ и все
я прежде чем что-то приобрести, связываюсь напрямую с автором объявлениия, уточняю все детали и только потом оформляю заказ. Так как знаем мы этих, сначала бронируют, потом узнают, что им что-то не подходит и отклоняют, в итоге я теряю покупателей
SabrinaKRM• 22 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
если вы так делаете - это не значит, что это правильно. Объявление должно быть информативнм и актуальным.
Слабый пол• 22 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
Просто на Кашалоте не хочу регистрироваться, вот и спрашиваю у здешних, быть может кто-то знает
На Кашалоте не надо региться, подходит логин и пароль Клумбы. Единственное, что ник надо будет поменять, там они уникальны и только на латыни.
Бензопирен• 22 сентября 2016
мне более интересно,что стало с кинувшей много людей Сантой вроде бы?
автор Снегопадка • 23 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
Мне тоже интересно
Пончик Солнечный• 24 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
кому сразу отдала - затихли, а остальные - так без денег и товара и остались