Матраскин Брат• 22 сентября 2016
Как поступить и на что я могу рассчитывать в данной ситуации?
Я попала в очень обидную ситуацию. Купила кеды у одного продавца на кидстаффе. До холодов я их проносила в общей сложности неделю, не более. А все подошвы по периметру покрылись сквозными трещинами. Соответственно, обувь ремонту не подлежит. Одно дело, если бы стоимость была 200 грн, но 450 грн за неделю носки - уж слишком высокая цена. На второй день носки обуви частично стерлись задники с надписью,я готова была закрыть на это глаза. Очень обидно, что я влетела в такую копеечку, а ведь я так хотела эти кеды. От себя добавлю: всю обувь могу носить годами. Каждый вечер мою, включая подошву, аккуратно сушу и слежу за внешним видом.
Хотела спросить: могу ли я рассчитывать хоть на частичный возврат средств?
Печенюшка• 22 сентября 2016
сочувствую, но думаю вряд-ли. По закону не попадаете под возврат, никто же не знает что вы с ними делали
Чёрти Шо• 22 сентября 2016
За 15 евро можно было взять оригинал на распродаже. Зачем вы покупаете эти китайские подделки?
Матраскин Брат
• 22 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Если можно, дайте ссылку, где возможно купить оригинал.
Чёрти Шо• 22 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
На 6 pm, на спортдиректе.
Матраскин Брат
• 22 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Ну ,надеюсь ,Вы понимали,что это не конверсы.
Естественно. Но я надеялась проносить их хотя бы больше месяца
Пописанная парта• 22 сентября 2016
Они все гавно. На что Вы рассчитывали покупая дешевую подделку?
Я часто стоя на НП в очереди, и когда опускаю глаза - вижу обычно 3-4 пары ног в таких кедах и ооочень убитых. Покупайте нормальную обувь и будет Вам счастье
Любимка-анонимка• 22 сентября 2016
на возврат средств можете уже не расчитывать (думаю чека и гарантии на такой товар нет) и таки да, лучше покупать по скидкам на иностранных сайтах, хотя и там есть риск пролета, нужно потратить время на поиск отзывов
Чеширская кошечка• 22 сентября 2016
Нет, вы же не в магазине их купили, где можно предъявить ЧЕК.
Матраскин Брат
• 22 сентября 2016
Ответ дляDelizioso
Автор, сочувствую
Я бы взбесилась , честно
400 гран за одноразовую обувь
Я бы взбесилась , честно
400 гран за одноразовую обувь
А что мне это даст? Я и так нервничаю. Написала продавцу - пока молчит(
Спасибо за поддержку)
Матраскин Брат
• 22 сентября 2016
Ответ дляScylla
Если не компенсирует, напишите у нее в гостевой отзыв вместе с фото.
Знает наверняка, что продает.
Спасибо!
Рыжик-пыжик• 22 сентября 2016
Ответ дляScylla
Знает наверняка, что продает.
А автору давали гарантию?Вы знаете как и где использовалась обувь?В чем вина продавца?
Рыжик-пыжик• 22 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
как такое можно было купить за 450 грн.?
Действительно))если средняя цена качественной обуви от 1000грн
УлыбАчка• 22 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, вот Вы тоже продаете бу обувь и даже предположить не можете, как эта обувь поведет себя у нового хозяина)) это всегда риск!
Матраскин Брат
• 22 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Эта б/у обувь была в использовании гораздо дольше месяца. И у нее на момент продажи не растресканная подошва или кожа.
Рыжик-пыжик• 22 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Так сейчас и стоит так одноразовая обувь..