ВсеЧетко• 23 сентября 2016

Где в Харькове можно купить продукцию ИКЕА

мелочёвка интересует не мебель
Ласунка• 23 сентября 2016
на сумской как идти от центра к парку горького есть был их магазин

автор ВсеЧетко • 23 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
по подвалам искать или нормальный большой магазин?
Ласунка• 23 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
я туда не заходила, но видела, что там вывеска ИКЕЯ была
K@tenok• 23 сентября 2016
ул. Академика Павлова, 144-Б ТЦ «Космос», 4 эт. возле ЖД касс
автор ВсеЧетко • 23 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
ясно, спасибо!
автор ВсеЧетко • 23 сентября 2016
Ответ дляK@tenok
ооооооооо спасибочки. рядышком сейчас потелепаю
Малинка• 23 сентября 2016
Французский бульвар , напротив Макдоналдса . Их магазин и на Сумской как писали выше. От стекляшки идти к парку Горького. Не доходя до Дворца бракосочетания . Цены высокие . На днях стол заказала через инет 2200 . У них он 3200

автор ВсеЧетко • 23 сентября 2016
Ответ дляМалинка
та ясно что в магазине дороже. но блин хочется посчупать да и с размерами определиться
checha• 23 сентября 2016
Во французском бульваре, 1й этаж
автор ВсеЧетко • 23 сентября 2016
Ответ дляchecha
Во французском бульваре, 1й этаж
спасибо!
автор ВсеЧетко • 23 сентября 2016
обычно в некоторых темах сразу предлагают. а здесь молчат
AKYLINA• 23 сентября 2016
В Дафи
AKYLINA• 23 сентября 2016
Ой, в Дафи ЮСК
jennyk• 23 сентября 2016
На Чеботарской, недалеко от Центрального рынка, есть их магазин, но в основном, под заказ привозят, ждать 2 недели. Бывает, заказываю у них, цены самые низкие в Харькове. В интернете есть их магазин, погуглите Икеа Харьков Чеботарская
автор ВсеЧетко • 23 сентября 2016
Девочки, всем спасибо , сходила в космос, то что мне нужно под заказ, да и не нравиться мне горы коробок стоят на весь магазин, бедная продавец лазит ищет, интернет наше всё